1. Startseite
  2. Laufveranstaltungen
  3. 4. Weiltalweg-Landschaftsmarathon

4. Weiltalweg-Landschaftsmarathon23.04.2006

Zum 4. Mal laden Naturpark Taunus und Partner zum Weiltalweg-Landschaftsmarathon. Der Kurs verläuft entlang des Weiltalwegs von Schmitten-Arnoldshain durch den östlichen Taunus nach Weilburg an der Lahn. Die landschaftlich reizvolle Strecke führt überwiegend durch Waldgebiete und kleine Ortschaften wie Rod an der Weil und Emmershausen. Stimmungshöhepunkt ist die Passage durch die malerische Altstadt von Weilmünster.

#Nachname VornameVereinWKZeit Rang Ges.
1DiehlMarcoTSV Friedberg-FauerbachM352:30:4111
8WiegandFrankPSV Blau-Gelb FrankfurtM402:46:4212
380MaithThomasLG OffenbachM402:48:0423
927WillerichJosefTV MaikammerM452:49:2714
2RudeloffStefanRFC OberstedtenM402:49:3835
891RohloffWinfriedTUS 03 WeilmünsterM502:50:4916
448FeierabendBjörnLG Asslar-WerdorfM302:51:5217
611SchifflerBerndM402:52:0448
620RehkopfRalfASC Licher WaldM402:54:3759
902LangStefanMum-ler OtterstadtM402:54:45610
348KlattKlaus DieterSkills 04 FrankfurtM552:56:46111
964RosenbergerBerndTG OberjosbachM402:57:04712
59AntlJörgTriathlon-Equipe-ElzM402:57:30813
76BrannerDietmarLT WetzlarM352:57:55214
1051HendelAndreasM402:58:29915
677KragBodoTSV Krofdorf-GleibergM352:58:36316
846MüllerBjörnSC OberurselM202:58:57117
749LamberzEdgarLT FlorstadtM452:59:00218
399HauckAndreasSC OberurselM402:59:081019
321WeberWernerAS LahnLaender LahnauM452:59:32320
368CzechPeterTUS 03 WeilmünsterM503:00:31221
112SchützWolfgangSG ArheilgenM503:01:09322
32MassothHeinzM503:01:32423
932HanfFrankM353:02:40424
105LorenzReinhardSG AnspachM453:03:07425
167ThielDietmarPSV Blau-Gelb FrankfurtM453:03:22526
623GlaßnerTobiasSC OberurselM303:04:05227
939StadtmüllerPeterTSV ThüngersheimM403:04:061128
204EggebrechtOliverLauffreunde LaubuseschbachM403:04:421229
938GreinEdgarFV RauenbergM453:05:20630
760OttJoachimTuS WallmerodM403:06:041331
202WenzelArnoSC Dz Bank Veit& KätheM353:06:20532
1003BarthBertramMTV KronbergM603:06:45133
352ThümerSandroLG BrechenM403:06:581434
861GollMarkusLLT WallernhausenM403:07:051535
857GottwalsJörgLLT WallernhausenM403:07:051636
695RühlSiegfriedTG 1848 LaubachM503:07:15537
42BrüderleStefanM353:07:24638
227NierobischBerndTriathlon-Equipe-ElzM453:07:46739
988BietzFabianFit Hoch Drei HerbornM303:07:51340
692KulikBurghardM453:08:03841
125KernNorbertAS LahnLaender LahnauM403:08:351742
386DegenMichaelSGK Bad Homburg 1890M453:08:44943
469ButzKurtLT EmmershausenM503:09:20644
470ButzHeinzLT EmmershausenM503:09:20745
379StöcklUdoSV ArfurtM353:09:28746
287DethierBerndSV FischbachM353:09:49847
12MeierThomasVLG EisenbachM403:10:041848
193VolzMeinhardM403:10:081949
435JoostThomasVLG EisenbachM353:10:13950
307HornMatthiasTuS WeinbachM203:10:17251
188BorbonusAndreasFC DorndorfM403:11:102052
165GundlingJuergenM453:11:191053
358BayerDirkLG Rosbach-RodheimM353:11:531054
541NierbauerKai-UweM403:12:292155
809KöhlerEduardRSG ZollernalbM503:12:54856
223TrostReinerLT TUS LindenholzhausenM453:12:571157
128LaumannJensTSG MesselM353:13:151158
207PriorBerndTV Gross-ZimmernM353:13:171259
11KüberFrankM403:13:222260
570VeithGünterSG NiederlaukenM503:13:25961
390AndresPeterEisenacher Leichtathletik VereinM403:13:302362
130FöckingThomasM353:13:581363
70MarksteinerSvenTriathlon-Equipe-ElzM303:14:08464
827HenßJürgenM453:14:141265
1028KollmeyerKatrinSpiridon FrankfurtW203:14:30166
1029CoelhoCarlosSpiridon FrankfurtM403:14:312467
751KaiserMarkusM203:14:41368
969MazurPeterM503:15:411069
945LeßmannRomanSG Frankfurt-NiedM453:15:471370
676Dr. KaurischPatrickTSV Friedberg-FauerbachM453:16:111471
911AderholdDr. Dr. LutzSSC Hanau-RodenbachM503:16:141172
139PötzschKlausPasstschon 98M403:16:452573
504NauWolfgangM403:16:462674
68StörkelThomasSG HausenM453:17:101575
819HerzThorstenTSG EppsteinM353:17:271476
856UsselmannManfredPasstschon 98M453:17:341677
480HübnerBertTriathlon WetterauM403:17:402778
638HermannHerrmannTV LangsdorfM553:17:41279
389HeunMartinLG BrechenM403:18:022880
545CesianArneLC Olympia WiesbadenM403:18:072981
893BrindöpkeGerhardM553:18:15382
595SchülerMichaelASC Licher WaldM453:18:501783
738WitterPeterSG SossenheimM453:18:591884
550GattingerStefanVLG EisenbachM453:19:031985
9ReinholdBernhardMTV KronbergM203:19:04486
230PflegerRenéM303:19:22587
879EschBerndWittlicher TVM403:19:383088
142MehmetAvanLG Stadt HattersheimM453:20:142089
521ZimmermannHeinzSG Ober ErlenbachM403:20:213190
46KurzMichaelM403:20:493291
553KaffenbergerSvenSC OberurselM203:20:52592
1015BussArminTGV SchottenM353:20:551593
436KöhnleinMartinSkills 04 FrankfurtM353:20:551694
785RodeUlrichASC Marathon FriedbergM403:21:213395
851KrauseHeikoTSV CappelM353:21:231796
370SchindlerJochenLauffreunde LaubuseschbachM453:21:292197
817RautenbergPeterBSG Blickfang-WerbetechnikM453:21:302298
216SattlerIngolfM303:21:52699
1005DauberMichael02-Club Rhein-MainM403:22:0234100
186WeissingerJürgenM403:22:2735101
91SteimlePeterM303:22:317102
1048MesertMelkamuTSG EppsteinMJA3:22:491103
520BockHaraldM403:22:5036104
235ReuterNorbertLauffreunde LaubuseschbachM453:23:2323105
1016MarzinskiManfredTV Waldstrae WiesbadenM453:23:3724106
60CreceliusThorstenM303:23:558107
876WalterRudiTSV-1875 BonamesM503:23:5812108
701SteindlMarcM403:24:0537109
741VerschChristianM303:24:239110
267GottschalkSibylleMTV KronbergW353:24:261111
921BenderUlrichLF NahelandM403:24:2938112
852LuftMikeLLT WallernhausenM303:24:3510113
821KrombacherAnnettW353:24:482114
449PinkGünterLTF KöllertalM503:24:5513115
616KlippelAndreasM453:25:1425116
133BeilsteinBerndM403:25:4939117
93ButtgereitGünterTV 1887 OberstedtenM503:25:5114118
340SieglerDanielM303:25:5711119
688HuthBerndTV Bad OrbM453:26:0626120
294KellerJensTUS Naunheim -team-naunheim.deM303:26:0812121
976SchulteTobiasDeutsche LufthansaM203:26:156122
437EndlicherChristianAS LahnLaender LahnauM203:26:257123
23StedenGeorgBSG Nassauische SparkasseM403:26:2940124
613BambergerMartinTV 06 GofeldenM303:26:3013125
464HünefeldtRobertPasstschon 98M503:26:3815126
913GabrielHans-UlrichSSC Hanau-RodenbachM453:26:4127127
408WagenknechtGüntherLG Rosbach-RodheimM553:26:434128
273PoppThomasTSV Friedberg-FauerbachM553:26:445129
977ScheelJulianeTSG Helberhausen 1898 e. V.W453:26:471130
506DietzRalph100 Marathon Club DeutschlandM403:26:5841131
779StaderClaudiaW353:27:003132
551PirkerJörnAS LahnLaender LahnauM403:27:1342133
664SeipelRichardM353:27:1618134
740MartinMathiasLaufwerk GelnhausenM403:27:1943135
950HändlerErikM353:27:2619136
158MohrGottfriedM503:27:3116137
641KausWolfgangTSG EppsteinM503:27:3817138
897SchäferMarcMTBC WehrheimM203:27:398139
985HoffmannMichaelM303:27:4014140
253BochJürgenTV BraunfelsM403:27:4944141
300GraichenGerlindeUsinger TSGW403:27:501142
304FabrizioFrancoAS LahnLaender LahnauM453:28:0328143
280PeschkeFrankAS LahnLaender LahnauM403:28:1345144
813SchumannGeraldLT HemsbachM453:28:1729145
694KochIngeTG 1848 LaubachW403:28:212146
730SpäterKarlheinzM503:28:2718147
189HennrichHansM453:28:2830148
187KnorrPeterLG BrechenM503:28:3219149
797BurkhartJochenUsinger TSGM203:28:439150
531KnuthBernhardM403:28:5246151
252WolffThomasBio Runner Rhein-MainM453:29:0031152
729WitkaAdolfM653:29:041153
211KilianThomasM453:29:0432154
198MüllerSimoneW203:29:062155
608FrickDr. UlrichSG AnspachM453:29:1933156
665MartinFrankTriathlon-Equipe-ElzM403:29:2147157
892GrossHelmutSG Frankfurt-NiedM503:29:2320158
426KolassJörgTSG WehrheimM353:29:3220159
306Wasel-NielenJoachimGinnheimer Lauf-TreffM553:29:376160
421RaatzWolfgangM453:29:4134161
471KappesStefanLT EmmershausenM403:29:5448162
667MalkmusAlexanderRoter Stern HofheimM353:29:5621163
815BeckerHerbertSV StaufenbergM403:30:0849164
769NeumannLotharASC 1990M453:30:2935165
173HolaschkeStefanM353:30:3222166
221WiederRitaLT TUS LindenholzhausenW503:30:441167
224RompelMeinhardLT TUS LindenholzhausenM403:30:4550168
708BiesheuvelLynnW403:31:043169
292JostKarl-HeinzTUS WirbelauM453:31:1336170
1049MüllerEberhardSKV ObbornhofenM503:31:1921171
180BrückMartinTuS WeilnauM453:31:2437172
406HartmannAlbrechtM403:31:4551173
1006JanetzkoJoachimSCO FriedrichsdorfM453:31:4838174
283ReissChristophM403:32:2252175
168EwaldAlexanderVLG EisenbachM303:32:2815176
746SteinmüllerAloisTC-NiederdorffeldenM553:32:327177
201PhilippJochenM353:32:4623178
803BuschOliverM353:32:4724179
569LüdeckeHeikeSC OberurselW403:33:054180
947RainerStephanTV StierstadtM453:33:1339181
873MergetDieterM403:33:1653182
986HelfmannMichaelTV StierstadtM403:33:2954183
289JurgschatDieterTGV SchottenM503:33:3222184
850KrauseAntjeTSV CappelW303:33:321185
363KochMathiasM403:33:5655186
134EisenbachFrankTSV Ober-ErlenbachM503:34:0723187
422HeßEckhardLC Diabü EschenburgM503:34:1524188
1023DießnerNormanSC OberurselM353:34:1825189
593KriegDr. Hans HerbertTuS WeilnauM453:34:2040190
614LöwWalterLG Rosbach-RodheimM553:34:228191
965EisenlohrMartinM453:34:2441192
814TaffernerMartinAS LahnLaender LahnauM403:34:2456193
615LuckhardtIlonaMTV KronbergW403:34:335194
580SmetanaNorbertMTV KronbergM453:34:3442195
536TannertFrankTTC StaffelM303:34:4116196
923WurzelRobertM453:34:5543197
361GöbelTorstenMarathonteam Seelbacher HofM403:35:0957198
1045SchmidtChristophM453:35:1144199
336KrahWernerTV 1889 WeikirchenM503:35:2725200
472StamborskiDumiterLT WetzlarM503:35:3426201
652HadzialagicJasminTSG PfaffenwiesbachM453:35:3645202
282SorgRenéSG NiederlaukenM303:35:3817203
119FischerJörnM403:35:4958204
527KlotzbachThomasTUS 03 WeilmünsterM353:35:5126205
346BergHansMTV KronbergM453:36:0446206
89PleinerRolfFalke SteinfischbachM503:36:0727207
640GeorgRolfTSV MittenaarM503:36:1128208
1012FunkMarc-AlexanderLT BeilsteinM303:36:1618209
240BauschMartinTUS Lintfort (Handball)M453:36:3047210
310LanghammerRainerUsinger TSGM503:36:3629211
15BuhlmannDanielSG HausenM403:36:3959212
558RühlMichaelSV EmmershausenM203:36:4610213
754HoeckAchimTSV AmöneburgM403:36:4860214
334WürffelHeinoM553:36:589215
996BerghöferRalfTV Nieder-OlmM453:37:0148216
905AlbertRalfLG SeligenstadtM403:37:0661217
720BirkenstockTimoMarathonteam Seelbacher HofM403:37:1562218
591RüdigerLitzingerM453:37:2149219
583SmetBartM453:37:2750220
656JungAdolfTTC SeltersM553:37:4210221
960SieberlingHans GüntherM503:37:4530222
997GleißnerWernerM403:38:0563223
150WildDr. ThomasM453:38:0851224
675Paul-SchäferReginaTSV Friedberg-FauerbachW453:38:372225
604GrossBerndLT Alpenrod-LochumM553:38:3811226
1019ArmenatJürgenM453:38:3852227
151ZahltenStefanM403:38:3964228
272KaiserDr. Claus-JürgenSG QuembachM503:38:4031229
58RottenbacherKlausTSG EddersheimM403:38:4565230
458WellerJörgSC Alemania DreikirchernM353:38:4727231
994TimmermanRene100 Marathon Club DeutschlandM503:38:5032232
752MayPeterTV Groen-BuseckM453:38:5953233
270WazinskiGeorgTG SchwanheimM553:39:1212234
767GierlingHelmutM403:39:1366235
744SchmidtJoachimM553:39:1413236
874KatzenbachStephanM453:39:2154237
1032JankerDanielLLT WallernhausenM403:39:2367238
332BrandtBerndM503:39:2833239
862KipperRenéMTV KronbergM203:39:5611240
516NémethNorbertM303:40:0119241
1057SchneiderChristianM453:40:0455242
918FreudenbergerStefanM353:40:0828243
255SchäferKlausRC 03 IlbenstadtM553:40:1314244
405AckermannDetlevLG MTV KölnM353:40:1929245
261SchulzThomasTSV Ober-ErlenbachM453:40:2456246
331BrandtFlorianLT EmmershausenM203:40:3712247
494JörgesRalfTUS 03 WeilmünsterM403:40:4768248
350DenfeldHans JuergenM453:40:5657249
647VoigtJoergLT ReifenbergM453:40:5758250
1010StemmeDieterMarathongruppe RintelnM553:41:1515251
145BerduxDieterLG Bad Soden-NeuenhainM503:41:2634252
644KollasHeikoM353:41:3030253
420KurzJürgenM353:41:3431254
700KillmannRainerPasstschon 98M453:41:4759255
845GerzManfredASC Marathon FriedbergM453:41:4860256
513FötEugenTSV-1875 BonamesM553:41:5016257
832BergmansHartwigM303:41:5220258
254BochRitaTV BraunfelsW403:42:006259
858AlscherChristianM353:42:0632260
94RohlederHerbertM453:42:0961261
250UllersbergerMarkusTV 06 BerstadtM353:42:1833262
517JakobHermannM553:42:2317263
568PaulBodoTV WeilburgM503:42:2635264
347Petzel-AlesterAnjaSKG SprendlingenW353:42:274265
783DrechslerJörgEintracht FrankfurtM303:42:3121266
69GabelUlrichSC OberurselM403:42:3269267
50NießnerGerhardTriathlon-Equipe-ElzM653:42:372268
265FiedlerSilkeAS LahnLaender LahnauW353:42:405269
826MohrDirkTSV CappelM403:42:4370270
928SchwauschHans-JoachimTV Bad SchwalbachM603:42:542271
345SeidelHogerM503:43:0636272
674EchzellerBrigitteTSV Friedberg-FauerbachW553:43:101273
812LemmerHelmutSV StaufenbergM453:43:1262274
1007BordeEdmundTSV 08 KasselM453:43:1563275
234BackGabyTV Bad SchwalbachW553:43:252276
160FalknerTanjaTV Bad SchwalbachW353:43:266277
924FischerMonikaTSV Ober-ErlenbachW403:43:287278
77HentschelMichaelTSG OberurselM503:43:3537279
279van KempenMarkusM403:43:4971280
67EngelmannMartinTuS Barig-SelbenhausenM403:43:5172281
507RichterSven LarsM203:43:5313282
1018SchreiberDieterASC Marathon FriedbergM453:43:5664283
535BremserHeinzTTC StaffelM503:44:2338284
579MosesReimundLT EmmershausenM353:44:3634285
617SternAlexanderM453:44:3965286
828LübbenClaudiaW303:44:562287
344PerkAndreasM353:44:5935288
276BurgerMarioFC SchwalbachM503:45:0539289
532SchmittHubertVfl GoldsteinM453:45:1066290
477LutherKarstenTSG EppsteinM453:45:1267291
555PonathNorbertM453:45:1668292
455Seim Dr. WolfgangKSG MaulbachM553:45:2018293
763BaumgartMatthiasM353:45:2336294
199MargrafAndreasM403:45:3173295
538LuxenburgerChristianM353:45:3937296
231SchmidtUdoGrojos`s LTF ElversbergM403:45:4174297
834SchüttWalterM553:46:1719298
200HollubarschManfredSV ErbachM453:46:2969299
66MessingerFrankTSG EppsteinM303:46:3122300
712SchweidlerHermannTV Bad OrbM653:46:483301
804OleschArnoldAtenstadtM453:46:5170302
755DeprasChristopheM353:46:5238303
404BendhibaIreneTV RefrathW503:46:542304
266HabelTorstenM353:46:5439305
721UhlStefanM353:46:5940306
157PetriHeikoSPVG Anzhausen-FlammersbachM303:47:0823307
442JungAndreasSC OberlahnM353:47:1541308
933BremerichThomasSG Ober ErlenbachM453:47:2071309
732SchulzHaraldTSG EppsteinM503:47:2540310
190HennrichPeterM453:47:3572311
835UrraMichaelTriathlon-Equipe-ElzM453:47:3673312
460BuettlerPeterLG Rosbach-RodheimM653:47:444313
413NeumannRalfAS LahnLaender LahnauM403:47:4875314
680KleinHans-JoachimM403:47:5976315
1030KummerMatthiasM353:47:5942316
564SchäferHorstFC SteinbachM453:48:0774317
978HamelReinhardTSG Alten-BuseckM553:48:1120318
807ReinhardHolgerM453:48:1275319
183BroschKarl-HeinzFC IMPULS OBERTSHAUSENM603:48:123320
209AltHergerAS LahnLaender LahnauM353:48:1543321
552GöbelDr. ReinhardM503:48:1641322
962SemmelrothGernoTeam Bloemen GeldernM353:48:2644323
961SteinKlaudiaLAZ DiezW403:48:308324
931ElstnerMichaelPSV Grün-WeiM403:48:5377325
930KoschDieterM553:49:0221326
275KramerHeinz-GeorgM503:49:1642327
401SchmidtRalfASC Marathon FriedbergM403:49:1978328
920RothKlaus-PeterTSG Nordwest 98M453:49:2276329
963FaulhaberBennoLeichtathletikfr. 1987 VillmarM503:49:2343330
843BärJanM303:49:2824331
314BarthelWolfgangTG SchwanheimM453:49:3077332
1004SchüttThomasM403:49:3379333
865LangeThomasLLG LandstuhlM353:49:3845334
376WürzTorstenTV 06 BergstadtM353:49:4946335
433MartinMichaelSeaford StridersM453:49:5278336
225RuoffRolf-PeterSG AnspachM453:49:5979337
681KramerRolfTV Groen-BuseckM453:50:0480338
877BurkardJürgenTSG OberurselM403:50:1580339
926KarsupkeFrankKanu AltenburgM453:50:2081340
637BaumannHeinzM503:50:2344341
855SchmidtAndresM303:50:3025342
1043RückerPeterTRI Flow Bad EndbachM403:50:3281343
633SchmidtHolgerSC OberlahnM403:50:3582344
103BrunoAxSG AnspachM453:50:4482345
259WeinöhlArminASC 1990M453:50:4483346
6PlumpeWolfgangUsinger TSGM503:50:4545347
95NitschHolgerM353:50:4647348
772ZentgrafRolandM403:50:4983349
771LöbigGerhardM503:50:5246350
547HettTanjaW353:50:537351
162BenteleUlliTSG EppsteinW403:50:549352
205GlasnerJörgM353:50:5548353
355GebhardtThiloTV 1882 Runkel e.V.M353:51:0149354
387KosciankowskiKlausM353:51:0350355
795PeilWilfriedTSV CappelM403:51:0484356
84BurbachJörgM453:51:0784357
1050MorenoMaria NievesSV AltenkirchenW503:51:123358
696Will-BechtoldSylviaTV Bad OrbW353:51:138359
990RuppertWolfgangLT UnterreichenbachM503:51:1647360
44HillmannFrankM403:51:1885361
392BeyerMarkusM353:51:1851362
683UrraChristopherM403:51:2086363
1054TuerlingsEricPasstschon 98M453:51:3185364
309LeifeldBernoM603:51:374365
391BönigKlausSG Egelsbach 1874M453:51:4286366
263KeiperChrisTuS WeilnauM453:52:0087367
478KoppJensTV SeulbergM403:52:0487368
1008DomesBrunoM453:52:0788369
736EtzChristophCaprice Running TeamM453:52:0889370
880LapajneMarkoM453:52:1990371
493SchwarzHelmutTV HerbornM653:52:265372
670ScheweAchimM453:52:3091373
388HalberstadtAngelikaW353:52:319374
578HoffmannHans-PeterLT WetzlarM453:52:3292375
908WeberMichael100 Marathon Club DeutschlandM453:52:3993376
1026DejdarDagmarTV WindeckenW453:52:413377
952HenrichSonjaSTG SprendlingenW453:52:444378
625WieghorstNikolajM353:53:0352379
944BetzRüdigerTUS 03 WeilmünsterM453:53:0594380
837KronibusJürgenASC Marathon FriedbergM453:53:0895381
592SchmittHolgerAS LahnLaender LahnauM353:53:1053382
20ScheunemannPetraLT Taunusstein-NeuhofW403:53:1210383
533ThielmannSteffenM353:53:1854384
805TrettinGregorKarare Doja OttobrunnM353:53:1955385
642KutznerTimM453:53:2496386
657HoffmannRobertLauffreunde LaubuseschbachM403:53:2688387
883CzayaChristianM353:53:3056388
951SeidlReinerM403:53:4489389
904BährAndreasDUVM403:53:4590390
342WeberUweM453:53:5997391
557NikolicDraganVLG EisenbachM353:54:0257392
25SchultzClaudiaSchnauftreff OberurselW403:54:0311393
214ZerlikGünterTV OkriftelM403:54:0391394
983MöhlerPaulM453:54:0998395
81DemandtAlexanderTSV Ober-ErlenbachM353:54:1258396
337ReppHaraldLaufteam "nie daham"M403:54:1592397
364ThieleMichaelTSV 08 GrävenwiesbachM503:54:1748398
285BussReinhardM453:54:1999399
1020ElmshäuserStefanM353:54:2759400
258ConradiDieterSV Teutonia BechtheimM503:54:3349401
968RinckeTorstenM503:54:5250402
980KnollGünterLT BüttelbornM553:55:0422403
925SchmittStephanTV HahnM403:55:0693404
853StrackHaraldRSV MichelbachM453:55:10100405
606KramerRolfM503:55:1151406
257DechMartinaTuS WeilnauW353:55:1310407
957RiechmannMatthiasTSC rot-weiss KarlsruheM203:55:2714408
297ReisterDagmarTV Igstadt WiesbadenW403:55:3112409
1056PipperlStephanM303:55:3326410
286KienerConnyTV OkriftelW403:55:3813411
649BerkowiczLarsM303:55:4427412
727KalbeUtaSpiridon FrankfurtW353:55:4611413
728MüllerHartmutSpiridon FrankfurtM403:55:4694414
256AdelmannStefanM453:55:47101415
26WolffPeter-MichaelSchnauftreff OberurselM453:55:51102416
574HainHaraldTV EibelshausenM503:55:5752417
793SchmidtSteniaTSV-1875 BonamesW353:56:0212418
791HotzelStefanTSV-1875 BonamesM453:56:03103419
792StrackBerndTSV-1875 BonamesM503:56:0453420
673GeisslerDirkM403:56:1295421
631SauerbreiAndreaGinnheimer Lauf-TreffW403:56:1714422
632SauerbreiUlrichGinnheimer Lauf-TreffM453:56:18104423
540BenzGabrielSV FischbachM353:56:4560424
409HößlerAndreasJellybears BerlinM403:57:1896425
410KorfmannMarianneJellybears BerlinW353:57:1913426
247BuggeFrankM453:57:20105427
872RoetherWolfgangTV PfaffenweilerM603:57:255428
97LitzingerMathiasM453:57:40106429
360MorianEdgarM403:57:5197430
607BodeDietmarM503:57:5354431
217FischerPeterTSV 08 GrävenwiesbachM353:57:5361432
195WenzelNicolaiFalke SteinfischbachM203:57:5615433
249TrippelRolfBio Runner Rhein-MainM453:57:57107434
735BenderManfredM403:58:0398435
863HeuserAndreasLT BeilsteinM403:58:0499436
208SiegmundRolandTV Igstadt WiesbadenM403:58:08100437
894StudenrothTanjaW353:58:0914438
689HeinemannMichaelBio Runner Rhein-MainM453:58:10108439
206OstChristianM353:58:1362440
824RauGötz-PeterM453:58:14109441
782GratkowskiMichaelM453:58:15110442
1047BundClaudiaW403:58:1615443
141PohlertKarl-HeinzSpiridon FrankfurtM603:58:186444
127KopfKlaus JoergLauftreff ButzbachM403:58:18101445
245HafemannManfredSchnauftreff OberurselM403:58:20102446
660BeckerGeroldSG AnspachM503:58:2955447
281SoengenMichaelTV OkriftelM503:58:3156448
561MetteGuido R.Ginnheimer Lauf-TreffM453:58:41111449
384GfrörerRobertSpiridon FrankfurtM553:58:5023450
775PlatenAxelTG BessungenM453:58:58112451
311KuhnertMichaelTG SchwanheimM503:59:0057452
86LangerAndreasM403:59:02103453
761WahlYamirkaASC Marathon FriedbergW403:59:0916454
917MarkmannJürgenOffenbacher LCM453:59:14113455
954JakobsHermannM503:59:1558456
690WirthKarl-PeterSC OberlahnM503:59:1659457
900OrloppKatjaW353:59:2815458
43WeiseLotharSchnauftreff OberurselM503:59:3260459
242BorrielloGiovanniSchnauftreff OberurselM503:59:3361460
882PierzchalaJaroslawM353:59:3463461
498LeyhausenVolkerLT FlorstadtM454:00:01114462
833MendelMichaelM454:00:03115463
847WolfAlexanderLauftreff ReifenbergM404:00:22104464
278LakomyFrankTV OkriftelM404:00:41105465
439KaulichUweM354:00:4564466
731KölschBurkhardASC WeibachtalM404:00:56106467
693BradeDr. KerstinW404:01:0917468
946PörtnerChristianM354:01:2965469
955ConradThomasM354:01:3066470
868SchmidtUweM354:01:3567471
316FlammAnitaW354:01:3516472
228SchmittBerndM404:01:39107473
497Felber-LöwKerstinW404:01:4718474
651MüllerSilviaSchnauftreff OberurselW404:02:4019475
992ZeraiJonathanTSV 08 GrävenwiesbachM204:02:4316476
770NeumaierFranzM454:02:52116477
319ThuyFranz-JosefM454:03:05117478
485SchmidtKatjaSC OberlahnW354:03:3117479
959VoßRalfM454:03:32118480
36BöffStefanTuS WeilnauM354:03:3768481
979WitzkePetraLG Bad Soden-NeuenhainW204:03:413482
993SchwarzSusanneW204:03:414483
1021ZöllnerIngoCaprice Running TeamM504:04:0062484
419SchmidtEckhartSC Bad HomburgM404:04:08108485
1001Knoche-VogelPetraW454:04:355486
233KahlVolkerM454:04:48119487
467WolfIngoM354:04:5169488
726HerrmannGünterMT MelsungenM654:04:526489
974KrausHubertusSG Frankfurt-NiedM454:04:57120490
787BuckschSusanneSC OberlahnW354:05:0818491
639KarlReinerTV LangsdorfM504:05:1463492
898BierwirtzClausTUS 03 WeilmünsterM404:05:21109493
425SeckAnnegretTV NiederscheldenW504:05:314494
238Thimm-PfeifferStefanTriathlon-Equipe-ElzM404:05:44110495
101HinzAxelSG AnspachM404:05:58111496
650NieruchSylviaW354:06:0219497
663ReikowskyKarstenTSV Krofdorf-GleibergM354:06:1970498
424SchweisfurthBarbaraDJK MudersbachW454:06:206499
191DubowyPeterM454:06:21121500
786KendlHelmutTSV BerkersheimM504:06:2564501
335KaiserManfredM454:06:30122502
756HasselbächerKlausLT EmmershausenM504:06:3265503
802MerzNicoleCVJM WaldsolmsW304:06:383504
733ObstHubertusRV 1911 RosbachM454:07:03123505
1009StemmeHelgaMarathongruppe RintelnW554:07:073506
324HeyrothManfredTG02 WernbornM504:07:1666507
322HeneckerAndreasM404:07:17112508
38SchlaudraffHans-JoachimM404:07:18113509
339KrappBärbelW454:07:187510
338NogradiJozsefM404:07:19114511
537PolixaDorteW404:07:1920512
1111PfaffAndreasLaufsauentreffM354:07:3771513
320SchäferUweSV StaufenbergM504:07:4067514
859HohAndreasM304:07:4828515
57AnthesHolgerTuS WeilnauM354:07:5172516
396SchmidtTraudelLauftreff BiebertalW504:07:545517
972FoberAnnetteW404:08:1421518
475GerlachWolfgangLauftreff BiebertalM504:08:1968519
762KöhlerGertM554:08:2524520
750SchmeligKarlheinzM404:08:26115521
172CraßPhilippM404:08:34116522
301GraichenReinhardUsinger TSGM504:08:3969523
428von GehlenWolfgangTSG NiederreifenbergM454:08:41124524
1038SeibertRalfBergwacht EderseeM354:08:4673525
374SteinmüllerIreneLauftreff BiebertalW554:08:484526
929CaspariCarinaW354:08:4920527
936StöhrHeidiW504:08:506528
463ChristKarlheinzM404:08:51117529
528LeyhausenThomasLT FlorstadtM454:08:56125530
919LüdersJensM504:08:5770531
418SchulzDirkSC Bad HomburgM354:08:5974532
411DickJürgenTV NauheimM404:09:04118533
849BittnerGiselaW354:09:1021534
229DickopfHubertSV EllarM454:09:19126535
1037PätzelAngelaTV Igstadt WiesbadenW454:09:338536
630GimbelUweLG DillM504:09:3571537
432HuberSiegfriedM504:10:0272538
610LappMichaelM454:10:06127539
131FenderlIngridKSG BieberW554:10:205540
867GeskesMichaelM454:10:30128541
468MosesMichaelLT EmmershausenM404:10:32119542
869StreckerAdamLG RanstadtM554:10:4325543
725KrokerCarmen KatharinaW304:10:514544
943GottwalsKnutLLT WallernhausenM404:10:59120545
586KleinmannRolandZollerburgläufer SCM454:11:04129546
484SchlöffelGertLauffreunde LaubuseschbachM454:11:12130547
948SängerKlausM604:11:257548
991BabinskyHermineW454:11:299549
907PapckeGerd Rudi100 Marathon Club DeutschlandM704:11:341550
1046RochellKlausM554:11:3526551
54HergettThomasM304:11:3729552
860WolffKlausM354:11:3775553
495DraskoRein NikolicM454:11:46131554
146WolfDietmarFalke SteinfischbachM454:11:47132555
722WilhelmThomasM354:11:5476556
871KoehlerMarioM304:11:5930557
1034ArtzRichard100 Marathon Club DeutschlandM554:12:0427558
152KrugTobiasSG WildsachsenM454:12:10133559
303LöwerBok JaTSV 08 GrävenwiesbachW604:12:221560
182BroschJürgenFC IMPULS OBERTSHAUSENM354:12:5877561
566SehrClaudiaFC SteinbachW454:13:0010562
174AntoniSissiW554:13:496563
953WaßmannKonradLLG St. AugustinM504:14:2373564
745MüllerDr. ErnstSpiridon FrankfurtM704:15:032565
443BohdalVerenaW404:15:0922566
385UrbanAndreasM354:15:1378567
524StruveKlausSG Ober ErlenbachM454:15:22134568
451SchlosserJensM454:15:39135569
106KramerDr. TiloSG AnspachM404:15:39121570
382AckermannEdeltrautTV 1860 AschaffenburgW504:15:437571
381AckermannWilfriedTV 1860 AschaffenburgM554:15:4328572
1035ParkerSabinaAlfterer SCW504:15:488573
268LaigUweTV HohneM454:15:50136574
840BergsRolfM454:16:20137575
669SaundersHeatherW404:16:3823576
776BachmannSabineSG AnspachW404:16:4224577
85ZornBrittW404:16:5725578
982KunischWernerM654:17:077579
327BodenLutzM354:17:1479580
274PoppHeikeTSV Friedberg-FauerbachW454:17:2411581
14HofmannAlexSV FischbachM304:17:2731582
362VolkmannAntjeUsinger TSGW354:17:3622583
886ScheibelHans GeorgTSV Krofdorf-GleibergM504:17:5574584
248NägelePeterGinnheimer Lauf-TreffM454:17:57138585
1025HoffAxelTV WindeckenM454:17:59139586
452EisenbletterHeinzTSV 08 GrävenwiesbachM504:18:0175587
83ThummHansTV KubachM454:18:02140588
466SeifertWolfgangLCO WiesbadenM454:18:07141589
1052GlöcknerGuidoM354:18:1280590
377MüllerDanielaW204:18:185591
378MüllerReneM304:18:1832592
937ArnoldArthurOSC HoechstM704:19:373593
529SchmidtRuedigerTC Neu-AnspachM554:19:4229594
818HohmannUlrikeLauftreff BiebertalW454:19:4312595
185LeimböckRudolfFC IMPULS OBERTSHAUSENM504:19:4376596
702SeippMartinTSV Krofdorf-GleibergM404:19:46122597
39DambacherMonikaTSG EppsteinW554:19:587598
80BahnAndreasM354:20:0681599
99ZenobioStefanoM354:20:1682600
1044DietermannHartmutTRI Flow Bad EndbachM404:20:21123601
121OttHelmutM604:20:328602
49WischmannAnjaW354:21:0023603
293FiedlerUdoM354:21:3583604
810VerschAlexanderM304:21:3633605
609ProftMichaelM404:21:38124606
210O'BrienMaryW454:21:4013607
737HoppeUweM404:21:42125608
416SchulzDieterLG DillM554:21:4530609
323TernkaMichaelM354:21:5684610
909PikaWalterM504:21:5777611
402PulchChristinaW304:22:025612
1042AlschweeAntjeTSV 08 GrävenwiesbachW404:22:3426613
949WolffWolfgangLT Ho-Chi-Minh-Pfad HarxheimM504:22:4078614
176SchäferThomasSG 03 HarxheimM454:22:49142615
995EberleDietrich100 Marathon Club DeutschlandM554:22:5631616
28EhrenbergerDieterM454:23:20143617
687HuthChristianeTV Bad OrbW404:23:2527618
383HartigBorisM354:23:3085619
137HiltmannJensM354:23:3786620
496RickGeorgM604:23:419621
778TaubertAxelLauftreff ReifenbergM454:23:41144622
328FurtnerRenateLT WetzlarW554:23:458623
313AngermannHagenLAZ RodenbachM354:23:4787624
260SchoppeSilkeASC Marathon FriedbergW304:23:496625
487SchellenbergKarl-HeinzTV 1906 GofeldenM504:23:5579626
192LeibGerhardLauftreff BiebertalM654:24:168627
403StamerKarinTS GeisenheimW604:24:352628
890RöhleWolfgangM404:25:01126629
317MeyerPetraW404:25:0428630
654WorrachCorneliaMTV KronbergW404:25:1829631
655von SchweinichenBiwoiMTV KronbergM454:25:19145632
450BaselDaniel100 Marathon Club DeutschlandM504:25:2080633
365Reinheimer-ThieleIngeLT EmmershausenW454:25:2114634
600MünchPetraTSV-BellersheimW454:25:2415635
710FiedlerHolgerM454:25:25146636
47JeutterGerhardFC IMPULS OBERTSHAUSENM504:25:3181637
237DeningerEdwardFC IMPULS OBERTSHAUSENM454:25:32147638
218KäkenmeisterBirgitFC IMPULS OBERTSHAUSENW454:25:3316639
940KrämerGerhardRV WörrstadtM504:25:3382640
474GerlachSonjaLauftreff BiebertalW454:25:4717641
357WolterRenateUsinger TSGW454:25:4918642
163WeberPeterM454:25:51148643
671OhlOliverM404:26:06127644
434Mitnacht-KrausRitaTrithlon WetterauW404:26:0630645
711HüttenrauchHaraldM504:26:0983646
1014HeymannSteffenM354:26:2388647
5HeimannIrisSG AnspachW354:26:2824648
765SchoeppnerSybilleW404:26:3531649
505WacupMatthiasM404:26:35128650
288Alles-TheisPetraTGV SchottenW454:27:1219651
742KilianAlexandraLC Olympia WiesbadenW454:27:1320652
197AckermannJochenSchnauftreff OberurselM404:27:24129653
359Gössl-GathSiglindeLT WetzlarW404:27:2732654
398DanielBarbaraTGV SchottenW404:27:2933655
375WaltmannFriedhelmM704:27:314656
343SchulzHansTGV SchottenM554:27:3332657
975BernhardtSimoneLZ WetzlarW304:27:347658
400OttRolandM504:27:3684659
999LoefStefanM454:27:37149660
984EdmaierCarlM404:27:53130661
523StruveReginaSG Ober ErlenbachW454:27:5521662
515HallsteinGünterTV HerbornM454:27:57150663
987GeisJörgM354:28:0589664
33KochChristineW204:28:186665
901WinterwerberKlausSpiridon FrankfurtM654:28:399666
602NauheimDennisM204:28:4117667
842BenderManfredM404:28:56131668
104KurzHorstSG AnspachM504:29:1685669
110ZacheRogerSG AnspachM454:29:16151670
903StreckerIlseLG RanstadtW554:29:369671
525CaspariRolfTSV 1875 BonamesM604:30:0210672
989SteinOlafTUS 03 WeilmünsterM454:30:09152673
906MaurerUteSG SossenheimW554:30:2110674
958RathmannJoachimM504:30:3086675
887BossMarkusM354:30:4190676
1022HerzogSabineTV StierstadtW454:30:5522677
916GehrmannMatthiasM504:31:0187678
707SchneiderHeikeLauftreff ReifenbergW404:31:0134679
75HofmannNorbertM454:31:03153680
226SchöffnerKlausM504:31:1388681
132MeinhardtAndreasM454:32:05154682
96JunkerMargretW454:32:1523683
596KrohAndreasLG Rosbach-RodheimM404:32:56132684
691NeumannThomasM554:33:3933685
508DonathMariaSG AnspachW504:34:259686
734EgerKarl-HeinzM504:34:3489687
703BrehmChristinaWJA4:34:481688
998LannertHans-WernerM504:35:2890689
530Mack-schubertSabineW354:36:1325690
970ThomasWolfgangM504:37:5291691
585LehmkuhlLarissaSC SteinbergW354:37:5726692
757RaddatzMartinaLauftreffW504:38:2810693
1002KuckAndreasM454:39:24155694
219WolfgangSCHarmM554:39:3734695
1031MintgenDietmarSpvgg NickenichM504:40:0192696
373FriedrichErnst1. Hanauer LauftreffM604:40:0811697
486PriebeHorstTV 1906 GofeldenM604:40:1112698
577WeberManfredM454:40:30156699
371HartmannJensSC OberlahnM204:40:4918700
326HombergFriedhelmM554:40:5935701
934IlleMarkusManuli TeamM404:41:01133702
966SchäferGerdTUS 03 WeilmünsterM504:41:0593703
445DemuthAndreasTG02 WernbornM454:41:30157704
354DiepolderMatthiasM454:41:32158705
1011SchönbergerJürgenM404:41:46134706
973PauliStefanSchnauftreff OberurselM404:41:57135707
768GiebischSteffenM354:42:0191708
330ZollWolfgangFC IMPULS OBERTSHAUSENM604:42:1413709
454SeimChristaW504:42:5011710
492WaindziochGerhardSV Taunusstein-NeuhofM704:42:525711
885RöhlingHorstM604:43:1814712
1013PohlNoeliaMTV 1846 GiessenW604:43:243713
1041BattaniMattM204:43:4819714
672ThornHolgerM404:44:26136715
1055StickelHans-JoachimSGK Bad HomburgM504:44:4694716
175WaldschmidtDr. KlausM654:45:3510717
682Große BleyHelmutM454:46:07159718
52PlöttnerThomasM204:46:1620719
698Mueller-SellJuttaTV Bad OrbW404:46:3735720
889HerbrigMartinaFC IMPULS OBERTSHAUSENW504:46:4812721
1017LenzDietmarM504:47:1595722
212GrandeJürgenM454:48:03160723
723WerumRolfM404:48:15137724
724AllenShahlaW404:48:1936725
161GrimmelmannHansJCI-RunnersM354:48:3592726
539RauberKarstenAS LahnLaender LahnauM404:48:37138727
184BroschDorisFC IMPULS OBERTSHAUSENW554:49:1011728
329FellingerGerdiFC IMPULS OBERTSHAUSENW554:49:1112729
291FrankWolfgangM504:50:1296730
111StrekowskiKrzysztofM404:50:57139731
781SodeMatthiasM404:51:10140732
465ErtelJoachimHaubergswetzer SiegerlandM654:52:2211733
109GrotensohnThomasSG AnspachM454:54:08161734
866KaserAlfredM554:54:1636735
784NieblingBärbelLaufwerk GelnhausenW454:54:3724736
626JägerMarionLG RodgauW404:54:5937737
627GumbmannDetlevLG RodgauM504:54:5997738
1036MastrogiacomiAngeloM454:55:18162739
1024JorssMatthiasMTV KronbergM454:55:25163740
896HornAstridGinnheimer Lauf-TreffW354:55:2927741
895HornAlfredGinnheimer Lauf-TreffM354:55:3093742
129DahlMarianneTSG BurgwedelW604:55:594743
136DahlJochenM304:56:0034744
820SpieringMichaelLufthansa SVM404:56:13141745
967CariusChristianeTriathlon WetterauW354:56:5028746
941BächleGabrieleLT StrümpfelbachW504:57:2213747
457ColleeAlbertoM455:00:41164748
407HardtJuergenM605:00:4615749
806MagnusJuttaTV HerbornW605:01:085750
773BramatoDanielaGinnheimer Lauf-TreffW355:04:5329751
22KaiserMarcoM205:05:3321752
502SchwandtKordulaJSSV FreirachdorfW455:05:3625753
629PellowskiMarionW405:08:3538754
628GrafWolframM405:08:35142755
543MatussekDetlefM405:09:32143756
534CampinarW355:09:3330757
634FernSimaGinnheimer Lauf-TreffW505:10:0214758
748KretschmannHorstM655:10:4312759
284NosSiegmarBüdinger Turnerschaft 1867M605:10:5816760
244GrößchenReinerM555:10:5937761
115VogtAndreaTG 1875 Bad SodenW355:12:1231762
766BramatoCorinnaGinnheimer Lauf-TreffW305:12:538763
394ErnstChristophM505:15:0398764
915BeckerBarbaraW455:16:1526765
914BeckerKarl-HeinzM505:16:1799766
34ThielemannGerhardM555:16:3238767
514PobischReinholdSchnauftreff OberurselM705:17:376768
367JendraschHorstTuS HornauM705:18:457769
503SchwandtWilfriedJSSV FreirachdorfM505:19:06100770
822HorstHans JoachimM405:19:13144771
476HergenhahnJörgM455:19:17165772
519ScheveHartmutM605:19:3617773
789BenderHorstM455:19:39166774
788FinzelNora1. Hanauer LauftreffW405:19:4039775
864FreundKatjaTG NaurodW305:19:419776
811SchwarzeCorinnaW405:21:4540777
353RoosCarmenW205:25:017778
116PietlerOlafJCI-RunnersM405:25:58145779
588StrohKiraVfL MünsterW405:25:5941780
589MeyerBärbelW505:26:0015781
1040GüdelhöferErnstAlfterer SCM555:28:0039782
123DobsMilkoM355:31:4294783
1000BerkaVolker100 Marathon Club DeutschlandM605:32:5818784
135KrauseGeroM405:33:00146785
549KrohnMartinM455:33:38167786
1033RühlJürgenUsinger TSGM655:35:5813787
35OhdeKnutLSG Goldener GrundM505:37:28101788
653SteinbachHelmutM555:43:0140789
942BächleKarl-HeinzLT StrümpfelbachM555:46:4041790
489NitscheHelmutLG Rosbach-RodheimM655:47:3214791
490FreyWilliTuS HornauM655:50:0715792
40DickhardtLudwigTSG EppsteinM505:51:50102793
839RiemerMichaelM506:14:35103794
Der Ladevorgang dauert länger als üblich!Seite neu laden