1. Startseite
  2. Laufveranstaltungen
  3. 3. Weiltalweg-Landschaftsmarathon

3. Weiltalweg-Landschaftsmarathon24.04.2005

Zum 3. Mal laden Naturpark Taunus und Partner zum Weiltalweg-Landschaftsmarathon. Der Kurs verläuft entlang des Weiltalwegs von Schmitten-Arnoldshain durch den östlichen Taunus nach Weilburg an der Lahn. Die landschaftlich reizvolle Strecke führt überwiegend durch Waldgebiete und kleine Ortschaften wie Rod an der Weil und Emmershausen. Stimmungshöhepunkt ist die Passage durch die malerische Altstadt von Weilmünster.

#Nachname VornameVereinWKZeit Rang Ges.
80DiehlMarcoTSV Friedberg-FauerbachM352:34:1211
1275SelleRalfLG BrechenM352:42:2522
610WiegandFrankPasstschon 98M402:46:0113
1098HerbStefanTV HaldenwangM202:49:2414
1089SpaichChristianTSG OberurselM302:50:4315
622RudeloffStefanRFC OberstedtenM402:51:4026
222KotroMikaPasstschon 98M402:52:0637
608SchifflerBerndM402:53:3348
89NickelDieterSC OberlahnM452:54:2019
1022LitzingerFrankTriathlon-Equipe-ElzM352:54:30310
1196MühlhansNikoASC Licher WaldM202:55:50211
457RehkopfRalfASC Licher WaldM352:55:50412
694HardenackFrankM202:56:14313
511OttJoachimTuS WallmerodM402:56:16514
7EmigJürgenM452:56:25215
864StegmannMatthiasTV GroostheimM352:56:26516
441EggebrechtOliverLF LaubuseschbachM352:56:51617
1219KolodziejczykKurtTuS WeilnauM502:57:45118
250PintschoviusLarsNO MAAMM202:57:53419
731ZothReinerM452:58:54320
989FeierabendBjörnLG Asslar-WerdorfM302:59:18221
510KlattKlaus-DieterTC WeiskirchenM553:00:26122
831HauckAndreasSC OberurselM403:00:49623
1073LeyhausenThomasLT FlorstadtM453:00:59424
341WeberWernerAS LahnLaender LahnauM403:01:06725
275RompelMeinhardLT TUS LindenholzhausenM403:01:21826
1169GollMarkusLLT WallernhausenM403:01:24927
1180LeßmannRomanSG Frankfurt-NiedM453:01:47528
1236KuschelThomasMarathon-Club MendenM353:02:23729
169MassothHeinzM503:03:03230
105MarksteinerSvenTriathlon-Equipe-ElzM303:03:24331
1107WesselsCarstenM303:04:17432
182GundlingJürgenM453:04:21633
3BaumgaertnerVolkerLT Karlsdorf-NeuthardM353:04:25834
19KurzMichaelM403:04:411035
122RanzeUweTSV Krofdorf-GleibergM403:04:441136
1064KlotzStefanM453:04:59737
533GlaßnerTobiasMTBC WehrheimM303:05:04538
1031GehmDirkM303:06:31639
296VeithGünterSG NiederlaukenM503:07:12340
1103MeinersFrankTSG Hatten-SandkrugM353:07:41941
747HäuserWolfgangSpiridon FrankfurtM453:08:09842
241GilbertOliverM403:08:251243
689BlankenbergKlausLT Heimbach-WeisM403:08:521344
1270BietzFabianFit Hoch Drei HerbornM303:09:11745
1125JanetzkoJoachimM403:09:261446
807DethierBerndBSG Delbrück-Bethmann-MaffeiM353:09:351047
401WannerFrankTSG Ober EschbachM403:09:541548
541SchützJörgVLG EisenbachM403:10:041649
98SchniererPeterVLG EisenbachM353:10:241150
226WolterLotharUsinger TSGM453:10:28951
450HaubOliverSG QuembachM403:10:541752
261BrüderleStefanM353:11:301253
1214SoykDanielM303:11:33854
452BreuerLarsLG BrechenM403:11:381855
306JoostThomasVLG EisenbachM353:11:481356
243SchindlerJochenLF LaubuseschbachM453:12:231057
1264WinterThorstenTUSPO GreifensteinM403:12:481958
482HeunMartinLG BrechenM403:13:042059
982KlitschGünterM453:13:151160
1192KilianKlausLG Rosbach-RodheimM453:13:181261
191SchelenzLotharLLZ WallernhausenM453:13:291362
849WeberSteffenTV OtterbergM353:13:351463
1055KleinPeterM353:14:281564
623BlomenStefanRFC OberstedtenM403:14:532165
1090WohlfarthJürgenSG EgelsbachM503:15:26466
399JohnAndreasM353:15:571667
137PötzschKlausPasstschon 98M403:16:042268
37StörkelThomasLT Karlsdorf-NeuthardM453:16:141469
596DegenMichaelSGK Bad Homburg 1890M453:16:171570
1121AndresPeterEisenacher Leichtathletik VereinM403:16:312371
1237MunierPhilippeM303:16:35972
525UsselmannManfredPasstschon 98M453:16:431673
1231SteegerUlrikeLG Bonn Troisdorf NiederkasselW403:16:47174
551ButzHeinzLT EmmershausenM453:16:491775
264PelgrimStefanM403:16:542476
1291DüpperGreggyBBC Koblenz-HorchheimM353:17:031777
1232FormanskiKarl-HeinzLG Bonn Troisdorf NiederkasselM603:17:14178
269TrostReinerLT TUS LindenholzhausenM453:17:151879
1205TratterClemensVorwärts FuroreM403:17:252580
379StaatMarkusVLG EisenbachM303:17:381081
635EngelRichardM453:17:531982
115GüntherRalfTriathlon-Equipe-ElzM353:17:551883
263KlippelAndreasM453:18:262084
453PauflerRalfLT SchiersteinM353:18:411985
760DähnRudolfTuS WallmerodM503:18:56586
571EbbertNorbertM453:19:032187
1286BoldtWolfgangTraisdorfer Lg M.v.tM453:19:122288
893BochJürgenTV BraunfelsM403:19:132689
878BeckerHans-PeterM503:19:20690
504KleinHans-JoachimM353:19:412091
653HirschbergerTorsten100 Marathon Club DeutschlandM403:19:472792
1242GüntherMarlenLLG St. AugustinW203:19:49193
340HünefeldtRobertPasstschon 98M503:19:50794
24NierobischBerndTriathlon-Equipe-ElzM403:19:512895
701HerrmannHermannTV Langsdorf 1903 e.V.M553:19:55296
774WagnerKunoLG BrechenM403:20:002997
185WildDr. ThomasFMCM453:20:052398
670KriszeleitHansjörgSC OberurselM453:20:132499
1239TartarMarcM353:20:2421100
889BiesheuvelLynnW403:20:302101
890BiesheuvelMikeM453:20:3125102
606MüllerWolfgangLT HerbrechtingenM403:20:5630103
43VolzMeinhardTSV Schmitten/DorfweilM403:21:4531104
1244PietzschWolfgangSC OberurselM403:22:1532105
550ButzKurtLT EmmershausenM453:22:2026106
396PriorBerndTV Gross-ZimmernM353:22:2222107
299TextorChristopherTTC StaffelM203:22:315108
413NierbauerKai-UweM403:22:3833109
867BlacklawsTroyTuS WeilmünsterM403:23:0234110
36StedenGeorgBSG Nassauische SparkasseM403:23:2235111
866HentschelDetlefSpiridon FrankfurtM453:23:2627112
519GumbelKarl-GeorgTG SchwanheimM403:23:3036113
643WeimerThomasSC Alemania DreikirchernM403:23:3637114
1287FaitThomasTSV 1850/09 KorbachM353:23:4223115
1216FörsterThomasM403:23:4838116
56WagnerMatthiasLG Rosbach-RodheimM353:24:1024117
655LoepthienFelixM203:24:206118
330ZimmermannHeinzSG Ober ErlenbachM403:24:2039119
95MuellerGittaTSG EppsteinW353:24:231120
467KausWolfgangTSG EppsteinM503:24:238121
216CloosHolgerTSG Ober EschbachM453:24:2528122
799HondrichDirkM353:24:3025123
1190MüllerBerndLG Bad Soden-NeuenhainM503:24:329124
368GundelfingerDanielM353:24:4326125
1151KremerRalfSV EllarM403:24:4840126
836BuchClaudiaPasstschon 98W403:24:513127
117MeierThomasVLG EisenbachM353:25:0027128
1200BirkhölzerMatthiasSV BrakeM353:25:0428129
1201MonhouJean PierreLT ReifenbergM403:25:1541130
487LöwGuidoM403:25:2342131
554KappesStefanLT EmmershausenM403:25:3343132
1210AhrensGerdM353:25:4129133
871KrügerFrankLT WetzlarM403:25:4244134
688RüdigOtmar100 Marathon Club DeutschlandM603:25:482135
1295HärtelThomasLT ButzbachM353:25:5130136
1271SchmittDirkM203:25:587137
143FiedlerJoergAS LahnLaender LahnauM353:26:0031138
929RohlfingSiljaVfL PinnebergW303:26:021139
337SteimlePeterM303:26:1211140
336FöckingThomasM303:26:1312141
1301SpieglerMichaelSG Druckerei SpieglerM403:26:2045142
295StamborskiDumiterLT WetzlarM503:26:3310143
437KabothHolgerSG AnspachM353:26:5032144
965FunkMarc-AlexanderGymnasium Philippinum WeilburgM303:26:5513145
6DemandtAlexanderTSV Ober-ErlenbachM353:27:0233146
489BambergerMartinTV 06 GofeldenM303:27:0714147
873Becker-ScholzUweLG Rosbach-RodheimM503:27:0911148
715KriegDr. Hans HerbertTuS WeilnauM453:27:1829149
129BeilsteinBerndUsinger TSGM353:27:2934150
675WagenknechtGüntherLG Rosbach-RodheimM553:27:313151
491KulenkampWolfgangM403:27:3246152
1138BrindöpkeGerhardM553:27:364153
406FabrizioFrancoAS LahnLaender LahnauM453:27:4930154
506CzechPeterTUS 03 WeilmünsterM453:27:5031155
990HoenickeKlausM653:27:521156
200SchmiedJensTUS 03 WeilmünsterM403:27:5947157
432KochMatthiasM403:28:0048158
1023ErzbergerMichaelM503:28:2012159
806LüdeckeHeikeSC OberurselW403:28:214160
1189StaderClaudiaW353:28:312161
959BaumWaldemarGymnasium Philippinum WeilburgM203:28:398162
577CampThomasSG Druckerei SpieglerM353:28:4835163
369KernNorbertAS LahnLaender LahnauM403:28:4849164
1156Garcia-QuilonJoseASC Marathon FriedbergM553:28:495165
307DruschelKaiAS LahnLaender LahnauM353:28:5736166
91ZöllnerPD Dr. med. JanM403:29:1050167
119BuschOliverM353:29:1237168
71KleinHubertusLT BeilsteinM403:29:1551169
544DomertRalfM403:29:2152170
732CesianArneLC OlympiaM403:29:2453171
1164UeblerRolfM203:29:329172
83BurkhartJochenUsinger TSGM203:29:3310173
1122BrechtelRainerTuS WeilnauM503:29:3413174
1227KneiselDr. ChristofM353:29:3638175
611HartmannLarsLG BrechenM203:29:3711176
1193FiegerElkeSpiridon FrankfurtW353:29:383177
870SchwartzDorisLG Rosbach-RodheimW503:29:381178
1109MeiwesJohannesTV 1844 IdsteinM403:29:3954179
629GraichenGerlindeUsinger TSGW403:29:555180
308WagnerMarkusTuS WaldhausenM353:29:5739181
542ReuterNorbertLauffreunde LaubuseschbachM453:30:0032182
1186PflegerRenéM303:30:0215183
120GattingerStefanM403:30:1255184
1115UllmannJörgSV WolfenhausenM403:30:2756185
531FörsterOttmarAS LahnLaender LahnauM453:30:2933186
669PirkerJörnAS LahnLaender LahnauM353:30:3840187
833WittBrunoSpiridon HochwaldM503:30:5014188
433FrickDr. UlrichSG AnspachM453:30:5734189
684SchmiadeRalfTUS WirbelauM303:30:5816190
562KüberFrankM403:31:0157191
500StahlRichardTuS WeilnauM553:31:066192
44RainerStephanTV StierstadtM453:31:1235193
483NahmWolfgangTV Jahn HermannsteinM553:31:267194
45LorenzHans-JoachimSG AnspachM453:31:3136195
934PeschkeFrankAS LahnLaender LahnauM403:31:4658196
1233FötEugenTSV BonamesM503:31:4715197
1182WitkaAdolfM653:31:562198
277SpäterKarlheinzM503:31:5716199
764GeigerJosefM303:32:1017200
1111SimonRalfM453:32:1637201
652GöbelTorstenMarathonteam Seelbacher HofM403:32:2259202
528MantelWolfgangSG Druckerei SpieglerM503:32:3617203
302LingenauWolfgangLG Rosbach-RodheimM553:32:458204
428LöwHelmutSpvgg. HattsteinM603:33:143205
953SikoraDamian MartinMTV KronbergM353:33:1941206
766WenzelFrancoM353:33:1942207
837VolpStephanM403:33:2360208
1BrückMartinTuS WeilnauM453:33:3038209
2BachMartinLauftreff BiebertalM453:33:3639210
9GrobStefanM353:33:4143211
1262WeltSilkeLLT WallernhausenW353:33:494212
23NahrgangReinerM403:33:5461213
512BarthelWolfgangTG SchwanheimM453:33:5540214
1027JunkertDanielM203:33:5912215
944SpoelderMajetW303:34:042216
159PauerBerndTSG EppsteinM353:34:3144217
714OrthWilliLauftreff HadamarM453:34:3241218
183WittKnutTV StierstadtM353:34:3445219
131StöcklUdoSV ArfurtM353:34:4146220
38ThammThomasBSG Siemens FrankfurtM353:34:4747221
1136DießnerNormanInternationaler Bund OberurselM303:34:4818222
545TeichertJürgen100 Marathon Club DeutschlandM353:34:5148223
1020KutschkiRichardSpiridon FrankfurtM453:35:1042224
1117SeidlReinerM403:35:1762225
1066FritschKlausLGV Marathon GiessenM553:35:219226
1062SussnerIngeTV Fürth 1860W603:35:271227
520MaulViktorM353:35:3149228
1253HacklDieterTV Groen-BuseckM453:35:3543229
580LohnsteinJörgM203:35:3613230
118Lange-BaudischDirkM403:35:4163231
986SchönewaldBerndSpiridon FrankfurtM353:35:4650232
620Decher-DixRainerTC OberurselM503:35:5018233
939ReinholdBernhardMTV KronbergM203:36:0014234
616KloosGerhardM453:36:0644235
205KarbeBerndLG HochtaunusM603:36:184236
253BremserHeinzTTC StaffelM503:36:4519237
485SchwarzSteffenBELC 89 FrankfurtM303:36:4819238
270HansenRainerMTV KronbergM503:36:5020239
1147KiewelPeterM353:36:5151240
90DruschelUweAS LahnLaender LahnauM353:36:5252241
97LenzAnjaTSG EppsteinW403:36:536242
1029MessingerFrankTSG EppsteinM203:36:5415243
628GraichenReinhardUsinger TSGM453:37:1045244
648KeiperChrisTuS WeilnauM403:37:2164245
724GierStefanM403:37:2965246
1116MeuserAndreaTSV Friedberg-FauerbachW353:37:375247
988SchulzWolfgangM403:38:1066248
258GörgEckhardTuS DeuzM403:38:1267249
30RaatzWolfgangM453:38:2646250
201PhilippsRolandSV DillhausenM403:38:4368251
86HelfmannMichaelTV StierstadtM353:38:4753252
1167SternAlexanderM453:38:4947253
17KillmannRainerPasstschon 98M453:38:5848254
94SchmidtWinfriedTV BommersheimM653:39:003255
1108GrossVolkmerSpiridon FrankfurtM553:39:1610256
456MoosPaul-GerhardTuS WeilnauM453:39:1849257
924TraboldDr. PeterSKV Rot - Weiss DarmstadtM503:39:2121258
112FerberWilfriedTV Jahn HermannsteinM553:39:2111259
186SchulzThomasTSV Ober-ErlenbachM403:39:2369260
135HeubleinStefanTC LiederbachM353:39:2454261
943de BakkerJoosM303:39:2720262
1166ReuterCarstenSpiridon FrankfurtM353:39:2955263
585MüllerSimonM203:39:4016264
26OberthEdwinVfl GoldsteinM453:40:0150265
298TannertFrankTTC StaffelM203:40:0117266
103MölllerSiegfriedLT WetzlarM503:40:0322267
602MohrGottfriedM453:40:0851268
290StrackAndreasM403:40:1470269
795VogtWolfgangM403:40:1471270
1229GattingerMarcoM353:40:1856271
1086RauPeterM353:40:2357272
1079WalterDanielM203:40:2418273
781GilmerMichaelLauftreff FreigerichtM353:40:2658274
640RaytzowThomasM453:40:3252275
1124StemmlerKurtTriathlon Mülheim-KärlichM453:40:3353276
377SchneiderStefanSV Elbland Coswig-Meissen e.VM303:40:3621277
338MahnGünterM353:40:3959278
121IntatDr. Jens UweM403:40:4472279
1211LampeVerenaMTV KronbergW303:40:523280
1263PfeiferManfredTV Bad SchwalbachM503:40:5323281
942HennrichHansM453:41:2754282
170NauAndreasM403:41:3073283
690SchönherrLutzM503:41:3824284
127KaiserClaus-JürgenSG QuembachM453:41:4555285
320KraushaarCharlotteASC Licher WaldW553:41:451286
1161BeckerKonstantinASC Licher WaldM403:41:4674287
1150KreißHelmutLauftreff BruchköbelM603:41:475288
217DenfeldHans JürgenM453:41:5656289
896SchieblerWolfgangTSV Friedberg-FauerbachM503:41:5725290
650BirkenstockTimoMarathonteam Seelbacher HofM353:42:0660291
132BlumhagenGunterUsinger TSGM403:42:1075292
407SchmittSteffenRV Viktoria WombachM303:42:1222293
142FiedlerSilkeAS LahnLaender LahnauW353:42:206294
147WitteThorstenFreiwillige Feuerwehr Kubach 1M403:42:2576295
922FörsterTim-HenningM203:42:4019296
919SteinmannJörgM203:42:4020297
948FrankBrittaMTV KronbergW403:42:537298
366PreussnerUwe MichaelLT FlorstadtM453:43:0257299
575SchöckGregorM353:43:0361300
262KrügerMarcelM203:43:0721301
790ScheweAchimSG OberhöchstadtM403:43:0977302
402BuettlerPeterLG Rosbach-RodheimM603:43:106303
979MartinFrankTriathlon-Equipe-ElzM403:43:1078304
742BundClaudiaW403:43:148305
1241BrückUlrichM503:43:1426306
855ThorakJürgenVfl GoldsteinM503:43:1927307
448BrandtBerndM503:43:2228308
600WittmerRainerSG AnspachM453:43:2658309
574JakobHerrmannM503:43:3329310
327EbertUlliLT ReifenbergM453:43:4959311
882WolfAlexanderM403:43:5579312
288NikolicDraganVLG EisenbachM303:43:5723313
530SteinmuellerAloisTC NiederdorfeldenM553:44:0412314
862DortAndreasMTV 1846 GiessenM453:44:1060315
1060StangeMichaelTurbo-Schnecken LüdenscheidM303:44:1624316
470KorbGertGinnheimer Lauf-TreffM553:44:1913317
357DrogiesHelgaSC Alemania DreikirchernW453:44:271318
546DittmannTimM203:44:2922319
279WiederRitaTV EschhofenW453:44:322320
335KriegerThomasM403:44:3880321
1225SchmadallaThomas LisanneSchwerkranke Kinder e.V.M403:44:4281322
382GlasnerJörgM353:44:4362323
911VoigtJörgLT ReifenbergM453:44:4361324
842ZöllnerIngoCaprice Running TeamM453:44:4562325
460PeukerAndreasTriathlon-Equipe-ElzM303:44:4925326
266LessingDr. HolgerLTB FrankfurtM453:44:5263327
1222SeimDr. WolfgangKSG MaulbachM503:45:0430328
198BerduxDieterLG Bad Soden-NeuenhainM453:45:1164329
1258DreisteinAchimAtlas Sports Bad MarienbergM403:45:1882330
31RottenbacherKlausTSG EddersheimM403:45:3083331
362FalknerTanjaW353:45:327332
824GoergRolfM503:45:3431333
162SchluckebierJanRFC OberstedtenM403:45:3584334
481OrthJürgenLauftreff HadamarM403:45:4085335
817SudlerManfredASC Marathon FriedbergM553:45:4214336
303WürfelHeinoSG QuembachM553:45:4615337
654KreiselWinfriedM403:45:4786338
749SchulzHaraldM503:45:4932339
822DiemerlingAlexanderTSG EppsteinM403:45:5287340
388von UlenieckiAlexanderM353:45:5563341
1173JeuckMatthiasM203:45:5723342
1198Cord To KraxRitaPSV Blau-Gelb FrankfurtW403:46:039343
192BüchnerMichaelM403:46:0688344
1001CreceliusThorstenM303:46:1426345
305HillmannFrankM403:46:1889346
410HitzemannAnnemarieSC HassenrothW453:46:223347
314WegmannPeterLauftreffM403:46:2390348
739LöwWalterLG Rosbach-RodheimM553:46:3116349
136AlbertsHaraldM353:46:3664350
1204BremserDieterDJK FlörsheimM553:46:4717351
499BuschEberhardtLT WetzlarM553:46:4718352
106AnnaDanielaTSG EppsteinW303:46:524353
1047ReisserFrankM403:46:5691354
59FischerJörnM353:46:5665355
1008NamsonsDorisMTV KronbergW453:46:594356
1118WurzelRobertM403:47:0092357
802BicherlWolfgang JosefLG Minimax SeligenstadtM453:47:0165358
1162SchoellWolfgangM453:47:0266359
782JakobHaraldLauftreff FreigerichtM453:47:1067360
906KucheFriedhelmGinnheimer Lauf-TreffM653:47:144361
422TararaHelmutTV DreieichenhainM603:47:167362
471HohmannRainer MariaM453:47:1768363
281DomesBrunoM453:47:2169364
933SeidelHogerM503:47:2333365
858PfeifferDanielCaprice Running TeamM303:47:2327366
908GessingerGünterTuS NiedereschbachM603:47:278367
1273WendlandtHorstLT GelnhausenM403:47:3393368
625ReinscheidWernerDJK MarienstattM503:47:3834369
39TuerlingsEricPasstschon 98M453:47:4670370
1276SlinkStephanTuS NiedereschbachM403:47:4994371
548BenderReimundM403:47:5495372
236EngelmannMartinTuS Barig-SelbenhausenM403:47:5696373
619KrohAndreasLG Rosbach-RodheimM403:48:0297374
203SchmidtUdoTV WebenheimM403:48:0598375
310KramerHeinz-GeorgM503:48:2535376
1228StrikRie-JeanneTV KalbachW503:48:332377
416NießnerGerhardTriathlon-Equipe-ElzM653:48:545378
210ReuterBerndM353:48:5666379
221??M203:48:5724380
190SchneiderGerhardM403:49:0399381
1292MüllerEberhardSKV ObbornhofenM453:49:0471382
187RoseConstanzeTSV Ober-ErlenbachW403:49:0510383
1093KardinalHendrikM353:49:0867384
418KochChristelAS LahnLaender LahnauW453:49:115385
538GilsdorfVolkerLC MengerskirchenM453:49:1172386
1277MorenoMaria NievesSV-AltenkirchenW453:49:146387
1288JankerDanielLLT WallernhausenM403:49:15100388
997SchäferMichaelLT BeilsteinM353:49:1568389
100BörnerHeidiSG AnspachW503:49:223390
598WilkeningKatjaW353:49:248391
1092SchützlerHaraldM503:49:3136392
914SauerMartinaLT WetzlarW353:49:379393
246FischerPeterTSV 08 GrävenwiesbachM353:49:4069394
259SchlinkMarcelleTSG EppsteinW503:49:524395
1059SteinerHelmutSV Rot-Weiss WillmenrodM653:49:526396
490HammelRolfSV FischbachM503:49:5337397
696SauerbreiAndreaGinnheimer Lauf-TreffW403:49:5711398
695SauerbreiUlrichM453:49:5873399
1102SchüßlerStefanTV TreburM353:50:0070400
789KellerDetlefAusdauerteam.deM453:50:1974401
16KaulichUweM353:50:2071402
587FischerMonikaTSV Ober-ErlenbachW403:50:2212403
209RehmMartinaSC HassenrothW303:50:235404
770FachElfriedeTSG MünsterW503:50:315405
704Alvarez del ValleHéctorSpiridon FrankfurtM503:50:4738406
440BurmannPetraW453:50:487407
912GrasUlrichLT BeilsteinM403:50:53101408
32SattlerIngolfTV BraunfelsM303:50:5428409
578EchzellerBrigitteTSV Friedberg-FauerbachW553:51:012410
814ZulaufEllenSC HassenrothW503:51:106411
1163Richter WenzelConnySC OberlahnW453:51:198412
1104KipperRenéMTV KronbergMJA3:51:251413
555KramerDr. TiloSG AnspachM403:51:29102414
420WilligMichaelAS LahnLaender LahnauM353:51:3672415
1202MartinMathiasM403:51:44103416
232WohlrabDr. KlausM403:52:00104417
249BergHansMTV KronbergM403:52:07105418
583WojciakAndreasIB Behindertenhilfe Main-KinziM503:52:1739419
1039PfaffenbergerJürgenVfl GoldsteinM403:52:25106420
434FilaDonaldVulkanläuferM503:52:2740421
910LuckEdgarM403:52:28107422
1248RothenbächerMarkusDER Tour FrankfurtM353:52:2973423
1074SeiffertHelmutM553:52:3019424
69EberleinGunnarM503:52:3141425
1096DickJürgenTV NauheimM403:52:35108426
754WichmannAndreasTV GrokrotzenburgM553:52:3620427
572LindemannKlausM453:52:3975428
1015RiesmerArnoM453:52:4876429
863StickelHans-JoachimM453:52:5277430
941HennrichPeterM453:52:5778431
372MargrafAndreasM403:53:06109432
1240GonzalezEmilianoBoxer Club FrankfurtM403:53:24110433
843FreischladRouvenCaprice Running TeamM303:53:2529434
676PoppHeikeTSV Friedberg-FauerbachW453:53:349435
779PaulBodoLaufteam "nie daham"M503:53:3942436
917HaasCorneliaW303:53:416437
763SchwickertRolfLauftreff BiebertalM503:53:4943438
235SaulMichaelLT ReifenbergM403:54:00111439
1114LapajneMarkoM403:54:03112440
1212WolfKlausM453:54:0479441
1207LingeStefanTSV Rot-Wei KörleM403:54:06113442
257WolffWolfgangM503:54:1544443
1171SorgRenéSG NiederlaukenM303:54:1730444
1184PfeifferThiloM303:54:1931445
360WilhelmsPetraTV 1878 Gro-UmstadtW403:54:2313446
884LokayRalfM353:54:2474447
447BrandtFlorianLT EmmershausenM203:54:2525448
549LeifeldBernoM603:54:279449
582BechtoldRenateIB Behindertenhilfe Main-KinziW503:54:327450
273HartmannUlrichASC Marathon FriedbergM353:54:3375451
1141MaulPaulBSG Taunus-SparkasseM203:54:4326452
918BohländerHolgerLauftreff FreigerichtM403:54:47114453
899WeishauptJohannesTG 1875 Bad SodenM353:54:5476454
1076KahlVolkerM453:55:0080455
237ScheunemannPetraLT Taunusstein-NeuhofW403:55:1414456
809HäcklDieterTriathlon Rodgau e.V.M403:55:21115457
321BussDirkTC HeilsbergM403:55:25116458
517HamelJasminW403:55:3115459
877SteitzStefanM403:55:35117460
697SchmidtHolgerSC OberlahnM403:55:41118461
361KnamKlausMTV KronbergM453:55:4381462
55EhrenbergerDieterM403:55:58119463
633KochErichAS LahnLaender LahnauM403:56:00120464
613LellekWolfgangM553:56:2521465
111NötzigJeannineSG AnspachW353:56:3010466
315SeggerJörgPasstschon 98M503:56:3945467
727SchmidtSylkeFV WallauW353:56:5011468
1296HändelElkeSSC Hanau-RodenbachW303:56:517469
1197WacketHelmutM453:56:5582470
920GabrysBerndM453:56:5683471
102LillPeterRLT RodgauM453:56:5784472
557HausenMichaelTSG GrünstadtM403:57:01121473
664MillbrodtUdoM453:57:0385474
1010WahlYamirkaASC Marathon FriedbergW403:57:0616475
254ThielmannSteffenM353:57:0777476
834TollnickClausM353:57:1478477
245PetersWinfriedM453:57:2386478
82HoubenCarmenASC Marathon FriedbergW303:57:308479
1101FreyerHelmutBELC 89 FrankfurtM403:57:31122480
609HeilbockJürgenGinnheimer Lauf-TreffM403:57:32123481
238ScheunemannGunnarLT Taunusstein-NeuhofM403:57:36124482
387BerningBernhardMTV KronbergM453:57:4687483
265SchäferThomasSG 03 HarxheimM453:57:5088484
1259KoschDieterM553:58:0222485
415SchmittHolgerAS LahnLaender LahnauM353:58:0879486
1065FritschManfredLGV Marathon GiessenM553:58:1223487
845ScheideEdgarPSV NordthüringenM503:58:1346488
1105SeegerJürgenM503:58:3247489
1265WinterThorstenTSG LeihgesternM353:58:3580490
219WeisbarthKlausLG Rosbach-RodheimM353:58:3681491
1078ScheurichGunterPasstschon 98M403:58:37125492
348GöbelReinhardLT ReifenbergM453:58:4489493
77RauberKarstenAS LahnLaender LahnauM403:58:53126494
373SchäferKlausRC 03 IlbenstadtM553:58:5324495
472DischerJürgenM403:59:01127496
124HartmannAlbrechtM403:59:04128497
477KratzhellerSilviaLauftreff HadamarW403:59:1517498
218WeisbarthManuelaLG Rosbach-RodheimW353:59:1612499
594HeisenHelmutTV Bad SchwalbachM603:59:1710500
987RumpfAndreasLT BeilsteinM453:59:1890501
660BeckerGeroldM503:59:1848502
1279HohmannReinholdTuS HornauM503:59:1949503
536BeerHediLauftreff HadamarW453:59:2110504
285SchmidtKurtSV DillhausenM553:59:2325505
1080SimonMarcelM203:59:2827506
391JakobsHermannM503:59:3050507
370DimlerJörgLT ButzbachM403:59:47129508
1290KahlaSaidLLG WonnegauM553:59:5126509
180ThieleMichaelTSV 08 GrävenwiesbachM503:59:5251510
960PrielippPatrickGymnasium Philippinum WeilburgMJA3:59:532511
683JankowskiAxelTUS WirbelauM203:59:5628512
772HorwarthArturLT Taunusstein-NeuhofM503:59:5752513
804StrackHaraldFSV MichelbachM454:00:0291514
492DörrWolfgangTTG SchadenbachM454:00:0692515
164PohlertKarl-HeinzSpiridon FrankfurtM604:00:1711516
1246ParkerSabineAlfterer SCW504:00:178517
977HeßEckhardLC Diabü EschenburgM504:00:2053518
522LutherKarstenTSG EppsteinM404:00:25130519
425EtzChristophM454:00:3393520
1281GaulkeDietmarTV WindeckenM404:00:41131521
158HerzogSabineTV StierstadtW404:00:4618522
815BlitzBrigitteSC HassenrothW504:00:479523
631KaufmannGünterLauftreff BiebertalM404:00:49132524
1044BochRitaTV BraunfelsW404:01:0219525
494WehleDetlefLG BrechenM454:01:0394526
76BurbachJörgM404:01:09133527
389BrahmSilkeTV VillmarW354:01:1013528
14HornDirkM404:01:13134529
1004JungAndreasSV 1926 WolfenhausenM354:01:2082530
1282KönigHans-JürgenM454:01:2895531
661SchärfManfredM454:01:5696532
474WetzelDr. SophieMTBC WehrheimW404:02:0320533
458RühlHelmutSV EmmershausenM604:02:0412534
983RiechmannMatthiasM204:02:0729535
589HöhnIngridSC Alemania DreikirchernW504:02:1510536
586NinkJuttaSC Alemania DreikirchernW354:02:1514537
588MeurerGottfriedSC Alemania DreikirchernM504:02:1654538
1238KuhnJackM554:02:1827539
992SchneiderAndreasRK Malstatt-BurbachM454:02:3597540
444MankUliM354:02:5583541
1042SieberlingHans GüntherM504:02:5655542
1134BurkardJürgenTSG OberurselM404:03:13135543
1268HaseReneSCOTRIAM204:03:1530544
1067BierwirtzClausTUS 03 WeilmünsterM354:03:1584545
405LangheinMartinaSC OberurselW354:03:1615546
404LangheinJanSC OberurselM404:03:17136547
318LüdekeChristianSG AnspachM454:03:1798548
671LübbenClaudiaW304:04:059549
925SpriestersbachNadineSC EnnerichW204:04:072550
928MühlJoachimM354:04:2385551
769HeublPetraSC HassenrothW454:04:4111552
1149SturmSvenM304:04:5032553
311SchmittBerndM404:05:07137554
1299ZietlowHans-UweM554:05:1128555
150NémethNorbertM304:05:1233556
968KellerTobiasGymnasium Philippinum WeilburgMJA4:05:153557
590BodeDietmarM504:05:1956558
521AdelmannStefanM454:05:2799559
409SchmittFredTSV RechtenbachM404:05:27138560
1181WürzTorstenTV 06 BerstadtM354:05:3386561
463DiethelmDieterLG Bad Soden-NeuenhainM404:05:41139562
439FichtnerOlafASC Licher WaldM604:05:4413563
691MuesBernhardM354:05:4687564
1213SchütrumpfMaritaUsinger TSGW454:05:5112565
805ReiterJürgenLT WetzlarM454:05:58100566
430MichlEdwinLG FalkensteinM604:06:0014567
996KremerJoachimTriathlon-Equipe-ElzM454:06:03101568
879SchmidtGertrudeLauftreff BiebertalW504:06:3211569
57GrobAchimLaufkombinat 2001M354:06:3888570
584SchlichtChristineIB Behindertenhilfe Main-KinziW404:06:5621571
637ReiserGabyW454:07:1213572
13HofmannAlexanderSV FischbachM304:07:2434573
331HallmannMichaelM404:07:25140574
702KarlReinerTV Langsdorf 1903 e.V.M504:07:4557575
126OrtnerRalf MichaelTV KettenbachM454:07:49102576
380RuoffRolf-PeterSG AnspachM454:07:51103577
1144BachmannWinfriedM554:07:5329578
1135SonntagBurkhardM354:08:0489579
1053MohnJuergenLAZ RodenbachM454:08:31104580
687SchäferHarryM604:08:3515581
177HeuserAndreasLT BeilsteinM404:08:38141582
62SchultzClaudiaSchnauftreff OberurselW404:08:3922583
54WendtUweSchnauftreff OberurselM454:08:40105584
242DobbertinPeterSchnauftreff OberurselM504:08:4158585
901SchaaffWolfgangM554:08:4130586
564von SchweinichenBiwoiMTV KronbergM454:08:42106587
565WorrachCorneliaMTV KronbergW404:08:4323588
680Da ConceicaoToniLSG Goldener GrundM304:08:4535589
189WischmannAnjaW354:08:4716590
1234EhmerHeinzTV Bad OrbM554:08:4831591
887KleinWolfgangRC Adler-Mühlheim-DiedesheimM404:08:56142592
1194GimbelUweLG DillM504:09:0159593
777SeefeldGüntherLaufteam "nie daham"M554:09:1832594
400Rudel-AlberElkeTSG Wieseck-GieenW404:09:2324595
1016SchmidtEckhartBad Homburger SCM404:09:31143596
358NieruchKaiM404:09:52144597
902PistorRoswithaTSG PfaffenwiesbachW454:09:5514598
194HadzialagicJasminTSG PfaffenwiesbachM454:09:56107599
743BuchbergerBerndM504:10:0960600
729SchleenbeckerDr. HeinzTSV KönigsbergM504:10:1061601
412PätzelAngelaTV Igstadt WiesbadenW454:10:1415602
1278FinkernagelHolgerMarathon Club MendenM604:10:1416603
1154LöwerBok JaTSV 08 GrävenwiesbachW604:10:162604
63KösterDieterTUS 03 WeilmünsterM404:10:26145605
853PankratzMonikaMTV 1846 GiessenW504:10:3112606
316BöhmHeikoM204:10:3431607
376BadstieberTanjaW204:10:353608
658WelschEdgarM504:10:4862609
1294ScheiflerJudithW404:11:0425610
284BeckManfredSV DillhausenM504:11:1763611
563KüberBarbaraW404:11:3026612
1208OrloppKatjaW354:11:4217613
1030ZimmermannMartinM354:11:4890614
1057PleisnitzerStefanM454:12:05108615
1191SchmittStephanTV HahnM404:12:08146616
865FenderlIngridKSG BieberW554:12:103617
451BodenLutzM354:12:1291618
693HoffmannPeterLT ReifenbergM404:12:36147619
1188BergerStephanVorwärts FuroreM454:12:46109620
398FaulhaberBennoM454:12:47110621
591BuchheisterUweM504:12:4964622
421RothKarl-JosefLG BrechenM554:12:5633623
473SturmMartinaMTBC WehrheimW354:13:2418624
1195MohrAntjeLT EmmershausenW404:13:2527625
1185BrachtRainerVfB SalzkottenM354:13:4392626
597NeuPeterLaufteam "nie daham"M404:13:46148627
168van KempenMarkusM404:13:55149628
1261BrügmannJürgenASCDM454:13:55111629
213KuhnJoachimM404:13:58150630
40LenzerKlausLT BeilsteinM404:13:58151631
607HeyrothManfredTG 02 WernbornM504:13:5965632
995MöbusAndreaTSV Krofdorf-GleibergW354:13:5919633
762BuggeFrankUsinger AnzeigerM454:14:24112634
940DietrichAxelUsinger TSGM354:14:3493635
344WaltmannFriedhelmM704:14:441636
42WeiseLotharSchnauftreff OberurselM504:14:4566637
753WichmannElkeTV GrokrotzenburgW454:14:4916638
700PanskeRainerTUS 03 WeilmünsterM604:14:5317639
786KellerPeterM504:15:1567640
1084ReinschAndréLG HardtmühleM354:15:1794641
1254LippertLotharTSV EdingenM504:15:1968642
707MüllerAlexanderM204:15:2032643
351GrandeJürgenM454:15:24113644
593HolzhäuserKarinLT Alpenrod-LochumW354:15:3120645
667BrenkMaritaLT Alpenrod-LochumW504:15:3113646
1297SchuergVolkerDJK MarienstattM404:15:32152647
532HoffmannNorbertLT Alpenrod-LochumM654:15:337648
461GrossBerndLT Alpenrod-LochumM504:15:3469649
881RöglinWaltraudTUS 03 WeilmünsterW504:15:3514650
706Rein-NicolicDraskoM404:15:40153651
140HieronymiClaudiaW354:16:0921652
174BriehnSteffenTV 1889 WeikirchenM404:16:09154653
851MüllerDr. ErnstSpiridon FrankfurtM704:16:322654
1139LehmeierStefanM204:16:4633655
718NäckerFritzTV 06 GofeldenM504:16:5770656
1130SchulzHansTGV SchottenM554:17:2334657
442WinklerSibilleW404:17:3528658
765von HornHelgeM304:17:3636659
1256MelzerElkeAlfterer SCW404:17:4229660
347GräftnerGeroldM404:17:54155661
1077KaiserWolfgangTV 1878 Gro-UmstadtM504:18:0271662
66SchlosserGerhardM504:18:0372663
1285ArtzRichard100 Marathon Club DeutschlandM554:18:0435664
792DöbertThomasTeam LaufwerkM454:18:14114665
850BraunDieterTV OtterbergM504:18:4173666
1048DahlClaudiaW404:18:4330667
1017BenderManfredM404:19:14156668
699SchellenbergKarl-HeinzTV 1906 GrofeldenM504:19:2974669
199SchmiedUllaTUS 03 WeilmünsterW404:19:5131670
1095MaurerUteSG SossenheimW554:20:014671
225RamgeEilaSC HassenrothW554:20:065672
725KellerGötzTG WesthofenM454:20:07115673
1223WehnerWolfgangTG Gro KarbenM704:20:133674
827SchulzDirkSC Bad HomburgM354:20:2495675
1280HoffAxelTV WindeckenM404:20:24157676
364SowaidnigAxelSC GlashüttenM654:20:268677
256ChristmannPhilippM204:20:2734678
1298HanikaMartinTSV OberkleenM504:20:3875679
1120BlummerRickFrontrunners FrankfurtM454:20:40116680
35SchreinerWolfgangSV FischbachM404:20:41158681
173WüstefeldOliverM354:20:4496682
1230WollgardtSusanneSKD Düsseldorf e.V.W404:20:5132683
605PinningtonRobM404:21:00159684
1165WolfgangThomasM504:21:0376685
634Gabrys-EngelMonikaW454:21:0417686
385BalserJürgenM504:21:0877687
73FinzelNoraW404:21:1433688
630StephanWolfgangLT BeilsteinM454:21:16117689
78SchlaudraffHans-JoachimM404:21:27160690
1019BroschKarl-HeinzFC IMPULS OBERTSHAUSENM604:22:0018691
1255KraemerElisabethAlfterer SCW454:22:0418692
547KaedingDanielM304:22:0837693
1013MartinAliceIGL-ViernheimW504:22:1115694
646ErbeJensM354:22:1397695
1226WickSabineLT EmmershausenW404:22:1634696
202PhilippsSusanneSV DillhausenW354:22:1722697
627ChristianMellingerM454:22:19118698
556MüllerBurkhardDJK FreigerichtM454:22:23119699
825EdelmannUlrichM404:22:35161700
323SchemmelmannMarionASC Marathon FriedbergW504:22:3516701
272GrahlmannPeterM504:22:4378702
776BachmannSabineSG AnspachW404:22:4935703
384FlorThomasSchnauftreff OberurselM354:22:5398704
393MombergerEgonM554:22:5636705
808KretschmerJörgM404:23:27162706
354SchwobFrankM454:23:27120707
1071KarlKlaus1. Hanauer LauftreffM654:23:409708
446ScharrerAndreasTSG PfaffenwiesbachM404:23:44163709
196HandschuhIngeTSG PfaffenwiesbachW504:23:4517710
566NeumaierFranzM454:23:46121711
70FörtschIngoM354:24:1199712
1043FoberAnnetteW354:24:1223713
755EisenkolbSonjaSV 1927 Harbach e.V.W404:24:2436714
758MüllerleileMartinMTV KronbergM504:24:2579715
116BraunMoritzM304:24:2738716
214von ZitzewitzDr. HubertusM404:24:32164717
1145RochellKlausM504:24:4280718
1068WagnerWernerSG BremthalM504:24:5681719
109MandlerUweM454:25:10122720
1014AlterHelgaIGL-ViernheimW604:25:463721
1063SchmidtRalfASC Marathon FriedbergM404:25:50165722
1153SchmidtRüdigerTC Neu-AnspachM504:25:5382723
993MeierGabyW454:25:5619724
46HofmannNorbertM454:26:00123725
746WeberThomasTUS 03 WeilmünsterM404:26:01166726
33SchäferDr. EckhardM504:26:0883727
921Felber-LöwKerstinW404:26:0937728
1070KöhnleinDieterM504:26:1084729
1000HinzAxelSG AnspachM404:26:11167730
1215EllenriederPeterTV 1844 IdsteinM404:26:23168731
1247ScheiermannNorbertMTV KronbergM554:26:5337732
195ZeunerMartinaTV SeulbergW404:26:5838733
85WeilerKatjaTG KonzW354:27:1124734
1033BenderManfredM404:27:20169735
374WagnerMonikaSG FronhausenW454:27:4020736
678SeifertWolfgangDUVM454:27:42124737
961HenncheAlbertGymnasium Philippinum WeilburgMJA4:27:594738
227WolterRenateUsinger TSGW454:28:0021739
1128BallwegTineW304:28:0110740
659KasperKerstinW454:28:1222741
644PirkerCorinnaW454:28:1323742
761SeelAngelikaUsinger TSGW404:28:1439743
403FiedlerUdoM354:28:23100744
604VerschAlexanderM304:28:2339745
148WeilbächerHans- JosefM554:28:3638746
157NägelePeterGinnheimer Lauf-TreffM454:28:57125747
537WacupMatthiasM404:29:10170748
443WinklerKlausM504:29:1585749
108ThummHansTV KubachM454:29:16126750
999PfaffAndreasM354:29:32101751
665DonathMariaSG AnspachW504:29:3218752
812SchulzeAndreasM404:29:45171753
435ReikowskiKarstenTSV KrofdorfM354:29:52102754
844GroosJörgCaprice Running TeamM354:29:59103755
67ZimmerJörgM354:30:05104756
1034EgerKarl-HeinzM454:30:06127757
1155KohlmannReinerSG AnspachM454:30:32128758
1251FerdinandMaxM204:30:5535759
846EisenbletterHeinzTSV 08 GrävenwiesbachM504:31:1086760
1119MalleBerndSpiridon FrankfurtM654:31:2210761
516LinhartGernotLGV Marathon GiessenM604:31:3219762
558FischerInesLGV Marathon GiessenW404:31:5040763
730MeyerPetraW404:32:0541764
945PetriHeikoSPVG Anzhausen-FlammersbachM304:32:1240765
260WarmuthKlausTV SeulbergM404:32:13172766
560JungBerninaW204:32:174767
915KuemmelTrauteMTV 1846 GiessenW554:32:386768
998LenzHartmutSV DillhausenM454:32:53129769
20LukowskyJörgM454:33:08130770
1148HorbertIngeborgTG SchwanheimW554:33:107771
1300ZietlowBrigitteW554:33:158772
211NieruchSylviaW304:33:2911773
176Thimm-PfeifferStefanTriathlon-Equipe-ElzM404:33:51173774
1146BüttnerDr. ReinhardSpiridon FrankfurtM604:33:5620775
293RoosStefanieWJA4:33:561776
58AlbertDr. WolfgangM404:34:10174777
1252SchlöffelGertLauftreff TuS 03 WeilmünsterM454:34:10131778
197PfeufferHelmutTSG PfaffenwiesbachM454:34:16132779
900GabelDr. EikeM554:34:2639780
1360GrothNorbertM454:34:40133781
223MüllerSilviaSchnauftreff OberurselW404:34:4942782
1007StadtlerCarolaW404:34:5243783
1006SchottWilfriedSV64 ImmighausenM454:34:52134784
1012NeidhartGeoDJK SV AmpferbachM554:35:2140785
860VolkmannAntjeUsinger TSGW354:35:3125786
935MaldfeldHans EberhardM454:35:59135787
949PreisAxelM404:36:31175788
1131ReingenHelmutLT Alsfeld-AltenburgM554:36:3141789
783DuddeckPeterM354:37:03105790
449RengAlwinSV FischbachM654:37:0911791
813WaindziochGerhardLT Taunusstein-NeuhofM704:37:334792
579TimmermannUweM504:37:5487793
632NauheimStefanM354:38:33106794
1172FallerSimoneW354:38:4726795
1206EiselHans DieterSC OberlahnM604:38:5321796
1113LeidnerGabiPasstschon 98W404:39:4044797
1112GründlingPeterLC Bad DürkheimM454:39:41136798
267WeberUweM404:40:11176799
350KempinskiThiloM454:40:28137800
445SchickIngeborgW404:40:4345801
322HoenigElisabethLT WetzlarW404:40:5146802
1177VoßRalfM404:40:52177803
682LämmlerChristophLauftreff BiebertalM504:40:5488804
952DuchschererKimM454:40:56138805
662LöwMatthiasTuS AhausenM404:41:08178806
309MeißnerHans-JürgenGinnheimer Lauf-TreffM404:41:21179807
1036JägerWernerLT GrebensteinM654:41:3712808
1037BolandChristelLT GrebensteinW604:41:384809
713von GehlenWolfgangTSG NiederreifenbergM404:41:39180810
1024NeumannThomasM554:41:5942811
312Gössl-GathSiglindeLT WetzlarW404:42:0047812
378WeberMonikaLT WetzlarW504:42:0219813
791DiegelmannKarinW404:42:0548814
737PlateJörnM354:42:08107815
5Cremer-BachMarthaLauftreff BiebertalW454:42:2824816
991BenndorfJens558M304:42:2941817
1220PerdonRudyM404:42:38181818
392MarkmannJürgenM404:42:48182819
1174MeisterGeraldLG AltenstadtM404:42:50183820
768GeratsRitaW454:42:5125821
431MeyerFelicitasW454:43:0426822
698PriebeHorstTV 1906 GrofeldenM604:43:0522823
495HoffmannRobertLauffreunde LaubuseschbachM404:43:09184824
466PschiblAndreasM354:43:27108825
852RöhlingHorstLT KorbachM604:44:2423826
954BruchmeierHans WernerGymnasium Philippinum WeilburgM504:44:4189827
313StöltzingRainerM404:44:44185828
1178SchladebachUlfVfB SalzkottenM304:44:5442829
488LohSimoneLT WetzlarW304:45:0612830
523DienstKarlLauffreunde LaubuseschbachM504:45:5190831
1293LangholzRalphM404:46:11186832
561JungDr. Dr. HerbertM554:46:2243833
1183SimonGeorgM554:46:4144834
773LaackWolfgangM504:46:4691835
767HanisWolfgangTSV Krofdorf-GleibergM554:46:5345836
426SchmidtFriedelM504:46:5992837
139BaumannHeinzM454:47:00139838
639OrtweinMichaelM404:47:08187839
797FeinBerndLG RanstadtM604:47:4824840
771HeublRogerSC HassenrothM454:47:50140841
151WeissDr. RolandM404:48:00188842
1272EbingerSibylleMT MelsungenW554:48:049843
711MüllerHartmutTSG NiederreifenbergM504:48:2493844
796VogtAndreaW404:48:2849845
411WeberPeterM454:48:30141846
801ArndtJuttaW354:48:3727847
615PappuschDirkM354:48:47109848
220RudeHerbertLG Rosbach-RodheimM454:48:59142849
1046WisselmannJürgenM504:49:0394850
1133HusterAndreTV WindeckenM304:49:2143851
818FrankWolfgangM504:49:5295852
34SchmidtUweM404:50:48189853
581MachlittMichaelM454:51:03143854
645BroschDorisFC IMPULS OBERTSHAUSENW554:51:1810855
1061ZobelRainerM404:51:25190856
703BocklerFranzBerufsfeuerwehr FrankfurtM404:51:30191857
726ItterStefanM354:51:33110858
251DiehmAlexanderNO MAAMM204:51:4736859
92KastlAndreasM554:52:2246860
493JeutterGerhardM504:52:3496861
41WeberManfredM454:52:52144862
395JacobiAlbertFDC Bad HomburgM454:53:07145863
1224WehnerHelgaTG Gro KarbenW654:53:071864
49GelbertGerwidlaufen-aktuellW404:53:1350865
375RatschkerJohannSG FronhausenM504:53:2097866
841PohleAxelPasstschon 98M354:53:23111867
972LochBenediktGymnasium Philippinum WeilburgMJA4:53:565868
154HuhndorfClaudiaW354:54:1728869
1159RösslerWolfgangTV BurgholzhausenM454:54:44146870
1052StichlerMartinM304:54:5144871
1129HofmannDr. AndreasM554:55:2047872
397SchneiderEvaW404:55:2551873
436HartmannJensSC OberlahnM204:55:3137874
371EisenblätterElisabethW554:55:3411875
87BeckerSusanneW454:55:4027876
515von SchorlemerBertinaW404:55:4552877
744SattlerMichaelM204:55:4738878
478Michel-BöcklingMechthildLauftreff HadamarW454:55:5428879
476BünningKlaudiaLauftreff HadamarW404:55:5553880
984KirdorfKlausLT WetzlarM654:56:1113881
626FellingerGerdiFC IMPULS OBERTSHAUSENW554:56:1712882
81ThielemannGerhardM554:56:2748883
1203MohrJohannesLG Mörfelden-WalldorfM704:56:525884
913SchergautLorenaW204:57:195885
614ReimannKatjaW354:57:1929886
745WeberMonaW354:57:2030887
712BreitungSvenTSG NiederreifenbergM204:57:2039888
1083PatalongPeterM204:57:2140889
741BuckschSusanneW354:57:2431890
740BuckschHendrikM354:57:25112891
1209ConradThomasM354:57:28113892
496WillrothThomasM554:57:5549893
65MückschelNorbertM404:58:13192894
64MückschelDr. ClausM354:58:14114895
856BernhardtJürgenM404:58:16193896
875LiefkeRoswithaSV Bad CambergW404:58:2854897
1094KleinsorgeStefanM504:58:5598898
179RuoffHans-GeorgM504:59:5699899
723RichterSimoneTV BraunfelsW405:00:0855900
692BittrichErichLT WetzlarM505:00:44100901
498NitscheHelmutLG Rosbach-RodheimM655:00:5414902
61TreutelCarolineTV WeilburgW355:02:1632903
642NinkGabrieleW505:03:1520904
172LipsJoachimM355:03:49115905
705SchubertWolfgangSpiridon FrankfurtM605:04:1525906
720TaubertAxelLT ReifenbergM455:04:22147907
636EngelUlrikeW455:04:5529908
424SandtHans-JürgenLSG Ascania AscherslebenM505:05:54101909
832GrößchenReinerM555:06:0150910
193HartmannPeterM455:06:18148911
280WengelRainerM405:06:25194912
28PeukertHansM455:06:46149913
966SchmidtMaximilianGymnasium Philippinum WeilburgMJA5:06:596914
47GerlachUteW405:07:1656915
1038BuhreKristinaLT GrebensteinW305:07:3113916
1257EngelhardtPeterSpiridon FrankfurtM655:07:3715917
50WeissnichtEduardSG Dresdner Bank AGM555:08:1851918
1058SzebeditsErnstM505:08:45102919
12HinzeDetlefM505:08:52103920
785DannewitzSigrunLT EmmershausenW455:09:0230921
1170MosesAstridLT EmmershausenW405:09:0357922
909StrekowskiChrisM355:09:03116923
1072PohlInaW355:09:2433924
1160SchickelChristianeW305:11:1114925
60JungMarkusM355:12:05117926
239NeßlerSieglindeW605:12:135927
1056IhlenfeldRainerM405:12:14195928
455ReichardtHansGinnheimer Lauf-TreffM505:12:27104929
751DornheckerMichaelM355:13:32118930
570StrubelWolfgang P. M.SG HausenM555:14:4052931
301HornIlseGinnheimer Lauf-TreffW655:15:222932
300HornAlfredGinnheimer Lauf-TreffM655:15:2216933
1069BrehmAxelM405:15:29196934
647LappMichaelM455:16:33150935
1168BourrosChristineW505:16:3621936
513KlumbiesViktorM505:16:56105937
152ZollWolfgangFC IMPULS OBERTSHAUSENM605:17:0126938
778Zundler-ThomasMarionSC HassenrothW405:18:3858939
964LottermannGeroGymnasium Philippinum WeilburgM205:19:1441940
748HergenhahnJörgM455:19:15151941
668SachsCarmenW405:20:0759942
353OhdeKnutLSG Goldener GrundM505:20:34106943
1050RehbeimRolfM455:20:38152944
48DickhardtLudwigTSG EppsteinM505:20:54107945
324OttePetraSpiridon FrankfurtW455:21:3731946
800GrotensohnThomasSG AnspachM405:21:37197947
339RudolphJoachimM505:21:51108948
1045SaltenbergerFrank-MichaelM505:22:03109949
618KrohnMartinM455:22:25153950
617HaydamLisaSC HassenrothW555:23:0913951
819HabelJürgenM405:23:39198952
1289JendraschHorstTuS HornauM655:23:4417953
367ManskeSvenM355:24:00119954
1100BerkaVolkerM605:24:2827955
874LiefkeJohannesSV Bad CambergM455:25:31154956
507EschenröderPeterM605:26:1928957
673AnthesHolgerTuS WeilnauM305:26:5145958
926HerbstKlausTV HechtsheimM505:27:07110959
1284ModryMarkusM355:27:56120960
573StahlThomasBSG Nassauische SparkasseM405:28:18199961
784StrohKiraVfL MünsterW405:29:4160962
1123MeyerBärbelW505:29:4122963
1235EhmerLindeTV Bad OrbW505:29:5323964
788KirchnerMarinaSC HassenrothW455:30:1032965
854FernSimaGinnheimer Lauf-TreffW505:32:3524966
1032KuhlmannDieterTeam LaufwerkM555:34:1953967
956LinshöftJulieGymnasium Philippinum WeilburgWJA5:35:032968
1110PachertStefanM555:38:1154969
962MeuserJohannesGymnasium Philippinum WeilburgMJA5:43:377970
497Frey jun.WilliTuS Hornau-KelkheimM655:45:4718971
971BeckValerieGymnasium Philippinum WeilburgWJA5:48:533972
656KlinkHans-PeterLT WetzlarM455:48:54155973
1267HenrichEddaTSGW605:50:446974
967RinkChristophGymnasium Philippinum WeilburgMJA5:50:468975
974HanischBenediktGymnasium Philippinum WeilburgMJA5:50:479976
975DragoschAndréGymnasium Philippinum WeilburgMJA5:50:4810977
1260GüdelhöferErnstAlfterer SCM505:54:22111978
1199KohlhaasMichaelM506:01:10112979
1049RathsburgBodoPSV Blau-Gelb FrankfurtM706:02:036980
686SchäferBarbaraW606:02:567981
Der Ladevorgang dauert länger als üblich!Seite neu laden